💚 Акустика Royd Minstrel — именины напольного сердца и улыбки — ЗАВЕРШЕН

А комната какая?

метров 13. Но она еще криво вытянутая

2 лайка

Все так, и к удовольствие от звука подобных вещей, если они действ играют, добавляется удовольствие от удивления и факта, что они действ играют :slight_smile: Это как у кого-то из классиков - и как такая малипуська умудррилась забраться на такую огроменную высоту?!? (жаль не помню у кого).

1 лайк

Обманом и иллюзией.

Малыши оказались неробкого десятка, и после распаковки сразу решили запустить Totem в космос :smile:

И, надо сказать, их право на это больше, чем можно ожидать с первого взгляда на них (хотя после многочисленных положительных отзывов и обзоров, ожидания были заранее позитивными). Характер звучания действительно музыкальный - увлекает, хочется слушать, а не анализировать.Парадоксально, но по середине и верху я не услышал особых недостатков - звук прозрачный, тембрально достоверный, слитный, есть глубина и объем. Я даже готов в этом сравнить их с Alon IV (по сравнению с Alon Rascal Royd однозначно увлекательнее). Нижней середины и низа, конечно, не хватает (их как будто их схематично очертили по контуру, но забыли закрасить для насыщенности) Но в отличие от Пемброков - это достаточно быстро перестаешь замечать, увлеченный общей красотой и атмосферностью звучания. Больше понравился вариант фазиками наружу - сцена шире, бас пластичнее.
Звук скорее задушевно-интимный, но это я обычно и ищу. Notre Dame, Johny Cash, Dire Straits - отлично, волшебный бархат в баритоне Leonard Cohen все также готов мотивировать женщин раздеваться: You told me again you preferred handsome men, but for me you would make an exception (c))) Кстати, Коэн оказался и наиболее басовитым из всех. Завтра настанет черед разнообразных вокальных теток, блюза и японского панк-рока.

43 лайка

Это сделано для гостя в туре. Все нормально.

А я Kondo Ongaku слушал!

1 лайк

Причем тут @Stealth1, вы же похвалиться решили. Я тоже.

Впечатления от Министрелей в координатах АудиоНот Кашек и наоборот
https://www.dastereo.ru/t/sistema-ot-rada/276/3328?u=rad

3 лайка

Ребята из Питера, если есть желание послушать Royd, вливайтесь в тур.
@mindesign, @merl?

3 лайка

Не…пасиб за предложение, но я - пас.

Я б попробовал, есть запрс на минимизацию места, занимаемого акустикой, но ролики Рада не добавляют оптимизма в отношении Министрелей по звуку.

1 лайк

А был шанс выбраться из хай-эндного морока :joy:

1 лайк

У меня ща всё скромнее скромного :roll_eyes::slightly_smiling_face:

за 15000 долларов акустика :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

:joy::sneezing_face::man_dancing:

Время сейчас насыщенное… Спасибо, я пас.

Малыши Ройд, во Владимире!


Какие же они, талантливые! :hugs:
Суть и настроение…
Настроение и эмоции…
Эмоции и радость! :wink:

23 лайка

А не упрощают подачу?