Усилители для наушников

Тут будет сконцентрированы все мои предложения на тему усиления для наушников.
Усилители V4.4 практически закончились, но те кому надо что то не такое дорогое и не такое большое, вполне могут заинтересоваться усилителями V2.6 - Усилители и другая продукция от @Shoker - #308 от пользователя Shoker
Суть вкратце - чистый класс А, стабилизированное питание, живой динамичный звук.
Мощность около 0,5вт на 50 ом, потребление порядка 10…12вт.
Прекрасно заходит для высокоомных сенхов 650, баеров, и т.п. динамических наушников.
Цена снижена до 25 т.р.!
В Москве можно взять послушать под залог.

18 лайков

В продаже - ламповые усилители первого поколения, V6.0
Входное сопротивление 10К, выходная мощность до 0,5вт на 20 ом, к/у=4.
По структуре - двухкаскадный однотактный усилитель, с трансформаторным выходом. На входе используются лампы 12AX7, на выходе по одной 12AU7 на канал (половинки лампы включены в параллель). Габариты и вес напишу чуть позже.
Цена V6.0 - 60 т.р.

Кроме того, в связи с появлением этих усилителей, цена на оставшиеся 2.6 снижается до 25 т.р. за аппарат.

11 лайков

Здравствуйте! Как с Вами связаться по поводу приобретения? Заранее прошу прощения, если написал не там, где следует, я здесь новичок.

Транзисторные усилители закончились, осталась только тёплая и приятная лампа :slight_smile:

6 лайков

Усилитель версии 6.2:

Есть несколько отзывов на него:

Краткое описание - ламповый усилитель топового уровня, с трансформаторным выходом, рассчитанный на работу с тугой изодинамикой и не только. Размеры - ширина 24см, глубина 35см, высота 10см (с лампами почти 19см). Вес 7,6кг. Лампы 12AX7 на входе и 6L6GC на выходе. Мощность на выходе до 6 ватт. Цена 200 т.р. Пересылка на покупателе.

8 лайков

Между прочим осталось всего два экземпляра усилителя 6.2 - один с 6,3мм джеком на выходе, и один с разъёмом 4pin (могу доукомплектовать его переходником на 6,3мм джек).

7 лайков