🧷 Расширяем стерео-туры — собираем деньги

Всем привет,
Многе из вас уже попробовали и оценили стерео-туры, когда интересный компонент, акустику, ЦАП, усилитель, CD-плеер или кабель можно послушать в своей системы без всяких там залогов и обязательств.

Мы провели уже 179 туров. Технику в тур часто предоставляют дистибуторы и производители (это уже сделали ALEF Hi-Fi, En-Trade, Audio Note Russia, PlanA, AudioStandArt, Energy Audio, VectorVox, Myst, Naim, Noize Fabrik, Ricercar Audio, Hi-Audio, и вы можете), но большую и интересную часть техники выкупаю и отправляю в тур я сам, за свои личные деньги.

В целом я отмечу, что за 159 туров, пусть даже при среднем количество участников 10 человек, у нас очень маленький процент повреждений и поломок, как при доставке, так и про прослушивании. Но количество начало переходить в качество и есть первые потери. Согласно правил, ответственность перед тем, то предоставил в тур технику несу я :). Вообщем тут пригодится ваша помощь.

Также я постоянно думаю и ищу новые интересные штуки в тур, как в России и так и за её пределами. На и это нужны деньги. Поэтому!

Постоянный сбор денег на туры

Объявляю добровольный, безвозвратный, безгарантиный сбор средств на стерео-туры.
С ЛЮБОЙ КАРТЫ НА ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ http://yasobe.ru/na/stereotip
НА PAYPAL не работает

Какие права дает взнос? В общем случае никаких дополнительных прав и приоритетов не дает. Деньги пойдут на покупку техники для туров и компенсации потерь.

Посмотрим, что из этого получится.

62 лайка

Для дилетантов, это исправляется или нет?

Да, для тебя первая ссылка :slight_smile:

1 лайк

“Чаевые”, оставил…

2 лайка

А не вариант объединить в кучу сбор на туры и на просто житие бара?

я еще подписки введу, подождите, да.

14 лайков

Не, я просто к тому, что часто тему “Собираем деньги на какое там полугодие” вижу уже после объявления о том, что всё уже собрали, а так таким как я “тормозам” было бы удобнее.

3 лайка

Патронам будут футболки :joy_cat:

2 лайка

Отправил

1 лайк

Стерео туры это хорошо. Внес свою лепту.

1 лайк

:heavy_check_mark:

1 лайк

С удовольствием поддержал Бар.

1 лайк

А есть возможность по номеру закинуть чай?

4 лайка

Хотя в турах не участвую, но поддержал, тема хорошая. :+1:

1 лайк

Поддерживаю, дело нужное. Денюшку закинул.

1 лайк

На пэйпэл закинул, на поддержку бара и туров. Дело нужное.

1 лайк

Закинул по первой ссылке. Процветания стерео-бару!

1 лайк

Ловите по первой ссылке. Благополучия бару!

1 лайк

Можно запилить приложение для иос и андройд, в нем сделать «поддерживающую подписку» и разовые покупки. Подписку - в туры а покупки - на нужды бара.

1 лайк

UPD: решил что слишком интимная инфа это )