🧿 Стриминговый усилитель Lyngdorf TDAI 1120 — цифровая коробчонка для мальчонки — ЗАВЕРШЕН

Рано или поздно это должно было случиться)

4 лайка

В нашем зоопарке, каждый зверь живет в своей клетке!!!
:grinning:

1 лайк

было бы интересно прочитать о сравнении 1120 и 3400

8 лайков

Ну,это к Александру @SHURIKENN .

1 лайк

Он уже эту песню в основной теме спел))) Тут скорее уже мнение @CityZen интереснее.

12 лайков

К этому туру был повышенный интерес. Все-таки мечта о том, что одна коробочка справится со всеми заботами меломана греет и не отпускает. Да и стоит 150-200 рублей, без головняка с кабелями и комнатой(!). Ну а чего недополучаешь — тут каждый решает и выбирает сам :slight_smile:

Коробочка уже поселилась в новом доме.

Вы всегда можете внести посильный вклад, чтобы таких туров было больше — :safety_pin: Расширяем стерео-туры — собираем деньги

15 лайков

Ну и еще один интересный отзыв на 1120 — Отзыв об усилителе Lyngdorf TDAI 1120: kolllak — LiveJournal от @Kolllak

15 лайков

Это такой обзор какой я бы хотел видеть от журналистов.

7 лайков

вот и ответ

Как обычно, профобзорщики нахваливают на все лады, такой уж жанр. На форумах обычно обратная картина, но не в нашем случае. TDAI 1120 приняли весьма благосклонно, ближе к осени 2021 даже поднялся легкий хайп на его тему. Я дальше постараюсь быть объективным и отмечать не только достоинства, но и недостатки.

2 лайка

Главное не выдумывать недостатки ( а они есть всегда) и не превозносить достоинства чрез меру (они и так достоинства).
Человек очень объективен, обзор раскрыл все стороны. Слог очень хороший. Аплодирую.

6 лайков

В ЖЖ в 2021 году только владельцы такого слога могут быть :joy:

1 лайк

Читая многие мануалы на технику, понимаю что искусство и профессия технического писателя уже практически утрачены.

1 лайк

В основной теме :level_slider: Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400 там и @Oracul и @SHURIKENN владели обоими.

Поучаствовал посильно :slight_smile:

1 лайк

Добавим ещё @CityZen @Larry и и все обачетверо :slight_smile: слушали 1120 и потом купили 3400. Поэтому прямо вот одновременного сравнительного тестирования кмк ни у кого не было. Мой 3400 и вовсе ещё в коробке. Я за него спокоен и даже не Ёкает. Может со мной что не так ?

4 лайка

Титан духа!!!

7 лайков

хороший обзор :+1:

Порадовало, что очень многое совпало с моим ощущением от турового 1120 :slightly_smiling_face:.

2 лайка

Поймал себя на той же мысли))) В принципе все выводы схожие, но есть тонкости. Но это можно в профильной теме перемолоть, если кому интересно.

1 лайк

Вадим , вы не шутите .Даже не разу не включали ?

На момент покупки 3400 у меня уже был также 1120. И некоторое время я продолжал жить с ним. А 3400 лежал в коробке нераспакованый. И да, я его включил первый раз уже после продажи 1120. Но не сразу после продажи. Поскольку заодно продал акустику и некоторые время был без неё. А уже после обретения новых ас.

P. S. в кино не раз показывали маньяков которые покупают произведения искусства и тайно ими любуются не показывая никому. :slight_smile:

7 лайков