Продукция ISOAcoustics для форумчан DAStereo

20181202190939_Iso-Acoustics-OREA-seriesFrontWeb

49 лайков

Наверное, все-таки Гайя. Слышал мнение, что кто-то попробовал использовать аперта для напольных колонок и получился в чем-то интересный эффект, но и отрицательный тоже был. Не помню уже что конкретно.

2 лайка

@PlanA Дмитрий, а GAIA 3 перевес в 6-7 кг сильно противопоказан? Никто не нагружал их больше, чем положено?

1 лайк

Никто такое не пробовал. Сложно тут что-то сказать. Но расчетные кг взялись не просто так…

2 лайка

А кто может сказать?
Производитель общительный или можно и не пробовать задавать такие вопросы?
У меня перевес в 1.7кг.

Дмитрий и ребята подскажите,акустика полки 50 кг хоца гаи 2 попробовать ,а вкручивать не куда,как быть?

1 лайк

брать Orea Bordeux

павел,я во многом с твоими взглядами солидарен…акустика у вас тоже полки писят весят(выбирал,когда брал между вашими и моими)…какие пробовал подставки с влиянием на звук в лучшую сторону?

1 лайк

так не ,виш сколько их надо то?
и может,всеже ,как то гаи 2 примострячить удастся?4 штуки на колонку и все…

Никаких не пробовал пока:( но тут вариантов не много: брать либо конские по цене harmonix, либо taoc, либо orea.

Сейчас у меня местами дешевые oyaide.

Мне из изоакустикс прислали совет сходить в хозмаг и купить хреновины для врезки в ас с резьбой.

Я не хочу так делать, поставлю orea.

ореа же под компоненты,писал же кто то ,что эффект не в той степени,нежели от геев

когда?

Ну моя логика: развязка для ас, а не ас для развязки. То есть либо так, либо идут они в ж. Мне важнее аутентичность ас. Я не готов на все ради бескомпромиса.

2 лайка

В этом месяце нет: будут дорогие лампочки. В сл может быть да.

То есть они не посоветовали orea?

Нет. Но попробовать послушать под манибэк можно у Димы План А.

В Isoacoustics ответили, что если идет превышение по весу, то снижается эффективность действия ножек. Естественно не сразу и прям, но снижается. Я думаю, перевес в 1.7 кг не столь существенен.

Спасибо за ответ.

Подниму.