Акустика для рабочего стола

Поставьте на стоечки isoacoustics, приятно удивитесь результату =)

@low_freq Какой размер смотреть под 3ки ? 130 или 150 ?

@Safronp Я бы ориентировался на рекомендацию по весу от изготовителя. Берите те, которые в среднем отвечают весу вашей акустике. Не нужно брать “с заделом на больше и тяжелее” - они все рассчитаны на определенный вес для того, чтобы гасить вибрации. Слишком массивная конструкция не даст нужного эффекта и наоборот.

1 лайк

А сколько они по цене примерно?
Думаю надо мне-не надо…

Новые на Авито от 8 до 12, в зависимости от размера.

В мск iso-130 около 9к по маркету, я так и брал. Может можно и дешевле, хотя именно iso я в списке не вижу:

JBL Media 200 и другие околокомпьютерные из 2000х

5 лайков

Аж олдскулы свело!

12 лайков

Открывай IXBT за 2000 годы, потом на ebay

Может на работу взять…
А этот трифоник я даже помню, вроде.

А вот и на Авито они за 5500:
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/kolonki_jbl_aktivnye_mini_monitory_1860619170?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

  • плойка. Дешево и сердито!
1 лайк

Куплены за 1000 рублей :slight_smile:

2 лайка

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2380057.m4084.l1313.TR5.TRC0.A0.H0.XAltec+Lansing+acs.TRS0&_nkw=Altec+Lansing+acs

С доставкой долларов сто минимум.

1 лайк

По поводу влияния стола на 27ой минуте
очень элегантное решение.

5 лайков

Сегодня у Владислава послушал колоночки, для компьютерных пупукалок на удивление неплохо играют, сцена узковата, баса маловато, но нигде в клиппинг не заваливают, все достаточно ровно, вердикт - для фонового прослушивания за работой мне хватит вполне. Для пущего развлечения можно поиграться с питанием - чувствительны к нему что опять же удивительно. Будет нужда в акустике для рабочего стола - возьму без раздумий - деньги смешные…

3 лайка

Еще бы уточнить про какие именно колонки речь.

подтверждаю - лютый баргин :slight_smile:

А вот это они же с сабом?

Колонки Creative Pebble Plus

1 лайк

ага, за три рубля еще и с сабом, блин, рабочий стол завести что ли ради такого случая :slight_smile:

1 лайк