Помогу купить и доставить

Казахстан, вотсап +7708401 2625

47 лайков

По частым вопросам поясню:

  • порог беспошлинного ввоза товаров для физических лиц в 1000 евро до 1 апреля 2023 года.
    беспошлинный порог ввоза товаров для личного
    пользования без уплаты таможенных пошлин и налогов на сегодня составляет до 1000 евро, весовые нормы – до 31 кг. При этом если стоимость товаров для личного пользования превысит указанные нормы, нужно будет заплатить пошлину
    в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг.
5 лайков

Актуально.

4 лайка

Ebay, Discogs, Cdjapan, Audiophonics, Hificollective, Hifishark и тд.
IHerb.
PayPal.

12 лайков

Ebay, Discogs, Cdjapan, Audiophonics, Hificollective, mouser, banzai, Hifishark и тд.
IHerb.
PayPal.

10 лайков

Хорошая новость. Перевод можно сделать с карты на карту через сервис RuKzPay

6 лайков

del

2 лайка

Александр спасибо! Все получил.

1 лайк

Уже не первый раз обращаюсь к Александру. Помогает, за что ему большое спасибо))

7 лайков

Ebay, Amazon, Discogs, Cdjapan, Audiophonics, Hificollective, mouser, banzai, Hifishark и тд.
IHerb.
PayPal.

4 лайка

А Rakuten возможен?

С любой площадки, которая отправляет по миру. И которые принимают оплату пайпал.

1 лайк

Александр доброго времени! А с площадкой japex.ru. не работаете?

Насколько я понял, это посредник в Японии. Они перестали работать с Россией? Что именно вы хотели купить? Может, это вообще лишнее звено?

Есть хорошие лоты.Просто если переводить рубли в иены что предлагают банки на этой площадке не совсем интересна покупка! Вот интересно какой у Вас расчёт в этом плане?

1 лайк

Мне тоже интересно с евро.

Парни, пишите на вотсап, кому что интересно. Вверху темы мой номер. Все обсудим.

6 лайков

https://www.royalmail.com/service-update

Что будет с таможенными лимитами с 1 апреля, не понятно. Одни источники пишут лимит будет 500 евро, другие 200.
Из Великобритании отправления государственной службой RoylMail вообще не ясно, когда наладят систему отслеживания.
Пока можно успеть до первого апреля получить отправления до 1000 евро курьерскими службами Fedex, UPS, DPD, DHL и тп.

2 лайка

Александру респект за помощь, в приобретении original parts JBL, с Ебэй, приятно было познакомиться. Рекомендую.

5 лайков