Помогу купить и доставить

дел

Александр, спасибо за помощь! Приятно иметь дело - быстро, просто, без проблем. Всего самого наилучшего!

3 лайка

Огромное спасибо Александру за оказанную помощь в приобретение лота в Англии, все крайне по делу , оперативно, вежливо. Рекомендую к сотрудничеству !
:sunglasses:

2 лайка

Действие порога беспошлинного ввоза товаров для физических лиц в 1000 евро продлено до 1 октября 2023 года

https://www.google.com/search?q=еэк+продлил+действие+порога+беспошлинного+ввоза+до+2023г&rlz=1C1GCEA_enKZ1041KZ1041&sxsrf=APwXEdcK_O8mnVU7PuXxQNtUYPclahzTDw%3A1680226398268&ei=XjgmZIT-D5-M9u8P4JWA0AY&oq=еэк+продлила+действие+порога+беспошлинного+&gs_lcp=Cgxnd3Mtd2l6LXNlcnAQARgAMgYIABAWEB46CAgAEKIEELADOgcIIxCwAhAnOgUIABCiBDoECCEQCjoICAAQiQUQogRKBAhBGAFQmAtY1oUDYLegA2gCcAB4AIABxgGIAZEnkgEEMC4zM5gBAKABAcgBBMABAQ&sclient=gws-wiz-serp

13 лайков

Александр, спасибо за помощь! Всего самого наилучшего!

1 лайк

акустику можно привезти напольники ?

Если вас устроит цена доставки и растаможка. Напишите мне на вотсап, обговорим.
+77084012625

Очередное спасибо, за помощь в покупке из Британии с Tubeworldexpress.com, лампочек для CD плеера. Долго ехало, но приехало! :handshake:

1 лайк

Я все еще здесь к вашим услугам :truck: :ship: :airplane: :phone:

8 лайков

Royal Mail восстановила нормальную работу. Посылки идут 12-13 дней.

5 лайков

Александру огромное спасибо!

1 лайк

Снимаю шляпу перед Александром!
За потрясающую коммуникабельность и желание помочь.
Благодарю.

6 лайков

Бандеролька отказывается, а Саша везет, спасибо за помощь!

3 лайка

Третий раз спасибо за помощь в приобретении. Мелочь, а не купить теперь, без помощи.

3 лайка

Александр помог посылку из Австрии получить, оттуда уже достаточно давно в принципе посылку к нам не отправить, все равно с чем. Спасибо большое еще раз!

2 лайка

Могут прикрыть тему.

1 лайк

Здесь всё очень не просто…
Частных поставок это в рядли коснется.

2 лайка

Александру большое спасибо за помощь в доставке посылки из США. Все четко, быстро.

2 лайка

Большое спасибо Саше, @1234, за помощь в приобретении кое-чего на Discogs и отправку в блокадную Москву.
Всё очень понятно, спокойно, дружелюбно.
Рекомендую!
:handshake: :100:%

10 лайков

Спасибо Александру!!! Профиль - 1234 - DA Stereo
Моя хотелка-ожидалка уже едет ко мне.

4 лайка