Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Видимо все индивидуально
Попробуйте все сделать с другого устройства, почистите кэш предварительно… Витиеватая дорожка, но шансы есть

1 лайк

Дайте ссылку
Искал подобный бесплатный сервис, нигде не доходили смс

Не вспомню на котором именно. Просто паралельно на нескольких бесплатных пробовал и в том числе и на каком то платном. И сработало на бесплатном! :slight_smile:
Платный не работал.

А как теперь на французском Аудиофониксе покупать? Кто может помочь с покупкой?

Сам не пробовал, но можно на склад посредников в Турции. Вычет ндс покроет часть дорогой доставки магазина. Лучше предварительно у посредника уточнить, перешлют ли данные конкретные товары.

1 лайк

Вот прямо в баре

2 лайка

Кто-то имел с ними дело?

На audiohobby полный ассортимент Audioquest и Nordost появился

9 лайков

наконец-то можно купить суперфлэтлайн

Под заказ. А заказывать у них с предоплатой себе дороже.

Детально не узнавал, но многие позиции с зеленой надписью “в наличии”. :thinking:

Я на это и купился.

Значит перед каждым заказом теперь нужно уточнять наличие. По-другому никак…

Обязательно. Очень уж вольно они обращаются с чужими деньгами. Присвоить могут запросто.

1 лайк

У вас есть свой отрицательный опыт. У многих есть свой, положительный. Это хорошо, разные мнения, каждый сам способен принять решение)

1 лайк

Совершенно справедливо. А иначе и не бывает. Жаль, что мой положительный опыт стал отрицательным.

Из мюзикстора/томана в РФ заказать как то можно, через бандерольку может, кто пробовал?
На прямую в РФ они не шлют сейчас, и оплатить как понимаю тоже нельзя с наших карт/рр?

Заказывал в 2020 с мюзика колонки, тогда можно было на прямую всё, был в то время там некий Михаил в саппорте, его тут случаем нет, или через него кто покупал может “на прямую в обход” санкций?)

  1. Да можно
  2. Напрямую не шлют
  3. Оплатить нельзя(но есть как минимум три варианта: сделать зарубежную карту, воспользоваться «помощью при покупке» у посредника, обратиться к нашему собарнику @Shevalye)
  4. Не думаю, что их саппорт будет помогать, но попробовать можно, единственное, что писать лучше с почты в домене .com и на Немецком языке.
1 лайк

Всем доброго дня, если я захочу купить кабель на ибее в англии, или английской магазине, к кому обращаться за помощью, или в какой сервис лучше?

Alfaparcel посмотрите.

2 лайка