👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Еще одно огромное спасибо Александру @1234 за помощь в доставке из штата №1 Америки запчастей. :vulcan_salute::vulcan_salute::vulcan_salute:

1 лайк

@aflotp - отличный продавец, честно “занижающий” состояние лота, что создаёт приятный сюрпризный момент у покупателя. Очень приятно дело иметь с такими людьми!

1 лайк

@KaGE - Рекомендую, все честно и четко.

1 лайк

Скобки и пробел не нужны @KaGE

Благодарю @sattera Адель за помощь в покупке wiim pro на Aliexpress.
У них нет доставки в Крым. Я написал о своей проблеме в теме wiim. Адель предложил помощь. Заказал на себя и затем выслал СДЭК. Спасибо.

9 лайков

Хочу поблагодарить Александра @1234 за помощь в приобретении нужных мне вещей из Англии.
Буду обращаться еще! :handshake:

4 лайка

@NeedleDoctor - лично поблагодарил, но и тут напишу, отличный товар за смешные деньги - AES кабель Gotham. Впечатления от общения самые приятные :+1:

3 лайка

Присоединяюсь к тем, кому помог Александр (@1234 Саша).

По моему личному опыту двух покупок, сложилось ощущение что имеешь дело с хорошо отлаженным сервисом.
Всё на высшем уровне.
Практически мгновенный ответ на запрос. Причём с уже конкретными раскладками и инструкциями.
На всё про всё уходит несколько минут. Договорились, первёл Александру оговоренную сумму, и практически сразу видишь счёт, оплаченный Александром за нужный тебе товар. Фантастика!
Доставка оперативная, упаковка качественная.
Алесандр, спасибо! Буду и впредь обращаться.

9 лайков

Рекомендую Романа @Felix_Buran за отзывчивость, приятное общение и быструю отправку кабеля. Спасибо :handshake:

1 лайк

Добрый день, всем. Решил тут написать, так как не знаю куда. Покупал разъёмы у Андрея @RoninNew. Последний раз он мне отправил сломанный инлет. Договорились обменять на вилку с доплатой. Перевел деньги и тишина уже 3 недели. Сначала сказал не в городе, потом в больнице с ковидом, брат отправит. Но по его словам всё хорошо(созванивались с ним) и должны были уже давно выписать. В итоге тишина. На сообщение не отвечает, телефон тоже. До этого всё было отлично. Может кто лично знает Андрея. Что то может серьёзное случилось.

@antikvar - утром в субботу оплатил Pi2aes , в обед воскресенья получил посылку, все просто супер! Спасибо, Жень!

На здоровье!

1 лайк

@sneeze - очень приятное общение, человек дружелюбен, идет на встречу при согласовании деталей, обязательный.
Спасибо! :slight_smile:

1 лайк

Семен @levsha_tmn не нуждается в рекомендациях, но поблагодарить обязан!!!)))
Семен, все как всегда :fire: :+1:
Быстро, ясно и без проблем!
Благодарю за соньки!))

3 лайка

Приятной эксплуатации :+1::+1::+1:

1 лайк

Огромная благодарность Геннадию @Gena383 за помощь не только в покупке, но и высококлассной упаковке! Тяжело представить, чтобы кто-то смог также качественно помочь, как это сделал он. Очень рад знакомству с такими отзывчивыми людьми! Всех благ! :handshake:

2 лайка

Зур рәхмәт! = Большое спасибо для 1234Саша
за помощь в покупке ништяков и хотелок из почти недоступной “заграницы”, будет теперь чем заняться в долгие зимние вечера

2 лайка

Саша @SanderZ подогнал почти даром ЦАП намедни.

Честно говоря, я удивлен - звучание выше всяких похвал, очень приятно. Сделан на высшем уровне, я преклоняюсь перед творчеством этого Мастера. Саша, Гран Мерси :handshake::metal::clinking_glasses:

5 лайков

Михаил! Моя заслуга здесь минимальна, но спасибо за оценку! :handshake:

2 лайка

Максиму @mindesign низкий поклон за скорость обработки запроса и отправки головы kss210a.

2 лайка