👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Наш стерео-бар уже довольно большой и не все друг-друга знают лично. В этой теме можно оставить отзыв о сделке и похвалить продавца/покупателя или дать ему возможность стать лучше :grin:

Чтобы быстро найти отзывы о конкретном человеке, нужно нажать кнопку Поиск, затем выбрать флажок «Поиск только в этой теме», ввести имя человека и прочитать историю его сделок.

Удачных покупок!

2 лайка

Спасибо Ивану @IvanSP За волшебный цифровик Aq, который Я изначально даже не хотел брать на прослушку, в итоге остался у меня на пмж.:raised_hands:

1 лайк

Михаилу @MyXEL Респект за подгон митька.

1 лайк

Спасибо тов. Сталину, за наше счастливое детство!

10 лайков

Старшему бармену @dmitre спасибо за Монки! Всё прошло очень легко, как должно было ))! Спасибо, Дима.

2 лайка

Открыл тему!

Спасибо Karennur89, за naim uniti 2b. Дал предварительно послушать на один день, без залогов и прочего. Что большая редкость, особенно с учетом цены товара. Общительный и приятный человек.
В общем рекомендую!!!

9 лайков

Огромное спасибо @Safronp AD M51 был доставлен сдэком в лучшем виде.И в общении очень приятный человек.

1 лайк

Не думаю, что @Rad на этом форуме нуждается в каких-то особых рекомендациях, но коль скоро кабель BNC Apogee у него был приобретен и получен в целостях и сохранностях, то обозначаю my recommendations ))))

2 лайка

Благодарю @Genady за продажу и отправку м/б Silnote Morpheus II RCA, спасибо!

2 лайка

Спасибо за отзыв и доверие!

Благодаря @Kirillizza наконец-то купил ESI Juli@, мои наилучшие рекомендации!

2 лайка

@Kirillizza досрочно получает премию стерео-таксист года :smile:

11 лайков

Покупал у @Genady стойки Skylan. Отправка без задержек, он разобрал и упаковал каждую ножку как на заводе в родные упаковки. :slight_smile: Присоединяюсь к рекомендациям.

2 лайка

Рекомендую Сергея @anon37831563 как ответственного и порядочного продавца!

1 лайк

Покупал SHINRICO D3S у @Wild. Владимиру большое спасибо, рекомендую, как ответственного человека, сделкой и аппаратом доволен

1 лайк

Присоединяюсь к предыдущему оратору, покупал у Володи @Wild источник Tiny. Очень доволен покупкой, процессом покупки и приятным общением, продолжающимся по сей день. Однозначно рекомендую!

Дмитрий, он же dimas спокойно расстался с 47 лабом и отравил в Москву для продолжения эксплуатации:)

1 лайк

Спасибо Валерию @Valeriy.38 за Metrum Octave MK 1. Перед приобретением продавцом по запросу предоставлялась вся необходимая информация и фотографии. Рекомендую продавца – все качественно упаковано и оперативно отправлено через EMS, причем с полной страховкой за счет продавца.

1 лайк