Мощный ЛБП

Топовые ЛБП на 12в - все закончились, остался только на 19в/3А
Двухканальные ЛБП на 5в и 12в - все в наличии.

Александр, просьба написать в личку по поводу приобретения лбп. Лишен возможности сделать это первым. Спасибо!

1 лайк

На данный момент остались только “бюджетный” БП на 12в/2А за 10 т.р., и двухканальный БП на 12в/2А за 15 т.р.
Цены пока повышать не буду, пусть по скидочным останутся

Топовый на 19в/3А всё ещё в резерве, но при интересе можете писать по нему в личку

Добавлю к продаже ЛБП для цифровых железок. 12в/4А. Подробности тут - Усилители и другая продукция от @Shoker - #964 от пользователя Shoker
Цена 16 т.р.

5 лайков

Добрый вечер! Интересует ЛБП для роутера, родной бп его 12В 1А. Если возможно использовать более мощную сборку ЛБП, чтобы была возможность в перспективе применить его к другому оборудованию, то рассмотрел бы 2А или 3А. Напишите в личку, плз, как созвониться.

1 лайк

Александр, здравствуйте!

Интересует:

Прошу в резерв на два дня. Чтобы успеть с Вами созвониться, уточнить детали про устройство.

Планирую использовать его вместе для питания “Мини-роутер G30B, Intel Celeron N5105/N5100, без вентилятора” в качестве RoonServer под управлением RoonRock:

Спойлер

https://aliexpress.ru/item/1005004882601792.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.69.45a34aa6kLrw5T&sku_id=12000030878931240

– модель с процессором Intel Celeron N5100, как указано в описании 6TDP, и 16Гб оперативной памяти, а так же 256Гб m.2 под систему и 2Тб Sata под хранилище музыки на ней.
(сейчас RoonServer работает на простом ПК с процессором i3 6100 (35 Tdp) под Виндоус 10, что как понимаю не лучший вариант!)
Уже организованы берега (роутер + свитч на чистом и роутер + свитч на грязном) на линейном питании, на простых отдельных выделенных линиях питания.

По отзывам в Баре, даже у процессора Intel Celeron N5105 предусмотрен блок питания 12В и 2,5А

Спойлер

Компы, железо, Intel Nuc, Roon Labs Nucleus для Roon — всё об источниках, поддерживающих святой ROON - #3098 от пользователя andlo

Поэтому рассчитываю, что модель ЛБП на 12В 4А должна точно справиться.

1 лайк

Без проблем, в резерве за Вами.
Пишите в личку по всем вопросам.

Бп на 12в/4а продан

1 лайк

Александр, добрый день! Подскажите, принимаете ли вы в настоящее время заказы на ЛБП. Требуется ЛБП для NUC - 19В 6,32A 120W.

Ответил в личку

И мне продублируйте пож

1 лайк

Добрый день.
Напишите мне в личку пожалуйста.
Есть вопросы по БП

Есть в наличии один полностью готовый ЛБП в самой наилучшей комплектации, на 12в/2А (кратковременно до 3 ампер). После выпрямителя стоит Mundorf на 22000мкф, разводка проводом Oyaide, инлет Furutech. БП не имеет кнопки включения, и предназначен для постоянной работы, например для питания роутера или подобного оборудования. Цена 22000р.

Этот БП продан.

6 лайков

Добавлю пару бп:

  1. Результат некоторых экспериментов над “бюджетным” лбп.


Электролиты nippon (большая синяя банка - шикарнейший nippon U36D), провод на выходе oyaide, не съёмный, с разъёмом oyaide 5,5 на 2,1 мм. На выходе 12в 2 ампера. Характер звучания “тёмненький”.
Цена 14 т.р.

  1. Лбп для встраивания куда либо (например в щиток), на базе старых недорогих плат на оу. Сделан не совсем для аудио, а скорее для питания других устройств, чтобы они меньше шумели в сеть. 18 вольт 1 ампер, цена 3 т.р.

4 лайка

Доброго. Можете написать в личку по поводу покупки платы для ЛБП отдельно?

1 лайк

Здравствуйте. Форум говорит “Произошла ошибка: volodar в данный момент не принимает сообщения”
По поводу плат отдельно - у меня осталась только одна красная плата последнего поколения, вот такая - Платки стабилизаторов - #5 от пользователя Shoker

2 лайка

Спасибо за ответ. Но интересует плата на lt3045 и суперконденсаторах(как в lps1.2), на 12В(1.5А хватит), для питания клока. Могу купить даже без крупных, деталей(суперконденсаторы могу заказать сам).

1 лайк

Если кто вдруг хочет поэкспериментировать, и готов оплатить пересылку туда-сюда - могу предоставить ЛБП на 12в описанные выше на послушать. Под залог само собой.
Пишите в личку.

1 лайк

Здравствуйте! Напишите пожалуйста в ЛС, есть несколько вопросов :slight_smile:

Появилась техническая возможность собрать несколько недорогих ЛБП вот такого вида:

Технические характеристики - выходное напряжение от 2,5в до 15в, есть подстрочник для регулировки. Выходной ток до 2,5А, защита от замыкание присутствует. На входе стоит приличный сетевой фильтр.
Кабель на выходе длиной около 70см. Разъём стандартно 5,5/2,1 или 5,5/2,5, но в принципе можно почти любой поставить (обсуждается отдельно)
Цена 13 т.р., пересылка на покупателе.

Описание тут - Усилители и другая продукция от @Shoker - #1175 от пользователя Shoker

15 лайков