🦿 ЦАП с сетевым подключением / Network DAC / Streaming DAC — как угодно назови, только CD-плеер не включай! — от 349$ до 38000$ — зато файлы бесплатные 🦾

Спасибо )))

А такие есть?) стандарты БП Silver, Gold немного о другом…

Seasonic с пассивным охлаждением?

1 лайк

с низким уровнем шумов (из контекста речь про электрические, а не шумовые?) и пульсаций.

1 лайк

Заявлено меньше 30mV, по тестам сколько читал немного больше 20mV.
Вентилятор не стартует при моей нагрузке вообще. Так что и акустические шумы отсутствуют. Для ПК качество питания с большим запасом. И в usb при этом меньше гадит.


Эхх офтопим уже…
Изначально то речь шла о качестве usb входа Matrix element X.

Вот этот тур почитайте. В 100 за б/у, наверное, можно уложить. Может быть, даже за новый. Найти что-то музыкальнее будет очень непросто.
И потом, при желании, можно будет долго апгрейдить другие компоненты системы, не трогая ЦАП.

расскажите кто-то про ayre qx-5 twenty. вроде хвалят

Кто-то тут на форуме писал что это «дцс для бедных» (с)
Слова не мои))

ну конечно ДЦС - это король. Только мозг выносит своим бритвенным стерильным фирменным звуком. может в видвальди все по-другому конечно

1 лайк

Выносит тракт, а не дцс;)
А я лишь процитировал того писателя))

3 лайка

Говорить правду — легко и приятно.

4 лайка

я так понял что лампизатор в 5 раз дешевле не так уж и спасовал перед ДЦС?

Так и хило не спасует. Слушать можно. Остальное тонкости.

1 лайк

смотри что я тебе нашел чтобы система твоя заиграла вкусно и сочно, ушел этот стерильный цык

https://aliexpress.ru/item/4000079117589.html?src=googleweb&albch=srch&albcp=googleweb_jvru_mbag_3096817_roas_topaffuv&aff_short_key=_dWQIRzv&isdl=y&aff_platform=jvru&tracelog=googleweb_jvru_mbag_3096817_roas_topaffuv&

1 лайк

стереоусилитель с тройной передачей басов

:scream:

1 лайк

надо всем владельцам DCS дарить в подарок ламповый буфер

И диск дианы кролл))

2 лайка

Или меня… :joy:

изучаю про айр QX-5 и вот человек пишет

did home audition one of the DCS DACs, the Rosinini. It was too sterile for my tastes

а вот его система

STEREO: Aurender N10, Ayre QX-5, Ayre KX-R TWENTY, Ayre MX-R TWENTY, PS Audio DirectStream & PS Audio DMP, Sonus Faber Stradivari

Какой-то не тот итальянец. ))

2 лайка