🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

:face_with_monocle:

“…настоящий взломщик с точки зрения звука, и я удивлен, что об этом нигде нет шепота в интернете.”
:blush:

1 лайк

Я послушал на днях “нолик” в audionote.su. с новыми колонками E-Spe HEMP и Meishu.
Ну что сказать - подача несколько упрощённая, но, вроде бы ничего из музыки не теряется, и очень увлекательно играет! Прям такой “завлекатор” в мир аппаратов Audio note. :star_struck:
Теперь я прекрасно понимаю Максима.
:wink:

8 лайков

а вот - да!

1 лайк

Михаил, ну и как вам связочка?

а вот - неть :face_with_monocle:

плюрализим мнений )))

надо слушать самому (заклятие от зомбирования)))

1 лайк

Олег! Да всё нормально играет. Слышно, что всё новое - малость шерховато-угловато чуток. И, попробовали поменять кабели AN-D, и, вот - гораздее, интереснее заиграло. В Audio Note кабель - это компонент!!!
Но, у меня и дома почти такое же хорошо играет, :sunglasses:, а вот “нолик” - да, понравился.
Современный “нолик”, действительно, очень неплохой ЦАП для своего уровня и цены! И старый Zero был очень ничего, но, вот не было у него этой молодцеватости, бодрости, юного нахальства, что ли. Старый “нолик” пытался быть академичным и строгим, как старшие ЦАПЫ. Это получалось не очень.
Может, со временем “нолик” чуток прииграется, и звук станет более плавным. Это надо у Максима спрашивать: как с течением времени изменился звук “нолика”.

5 лайков

Со временем нолик играет ровнее и пластичнее, и, я бы сказал, музыкально органичнее))) А если на него поставить силовой изис и связать с транспортом серебром - он восхищает)

5 лайков

Ну, вот - что и требовалось доказать.
:grinning:

1 лайк
3 лайка

Ода Нолику — Audio Note в России (audionote.su)

1 лайк

Ха, на какой я интересный пост наткнулся)

4 лайка

Ой тут каждого поскреби такого найдешь. Почитай себя три года назад. А пять. А десять.

3 лайка

Ну эт да

Каждый имеет право налево и немного на аудиоэкстримизм :slight_smile:

1 лайк

Это прямо про форумские колпаки.:rofl:

А какая в баре партия левая, а какая правая? Есть ли центристы?

Истина где-то посередине
Истина непостижима
Посередине никого нет

Хороший тур то был!

2 лайка