Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

(Tom) #1

Стойки производятся в г Рыбинске , учитываются практически все пожелания заказчика , цены в пределах разумного , пара стоек под Spendor SP100 : 8500 + конуса из нержавейки 2600 + ТК " Деловые линии "
Можно заказать без конусов , при заказе стоек нужно уточнить какая нужна резьба под шипы или конуса .

Мебель, стойки и прочее. Где "живут" ваши компоненты ?
Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook
:battery: РАСПРОДАЖА AUDIO NOTE : DAC + OTO + AN-J
(Tom) #2

Через отверстия с резьбой под конуса можно засыпать стойки песком , дробью или чем пожелает душа аудиофила :slight_smile:

(Tom) #3

(Tom) #4

испытания полки под виниловый проигрыватель , нагрузку в 140 кг выдерживает легко :slight_smile:

(Tom) #5

(Tom) #6

(Tom) #7

(Tom) #8

(Tom) #9

(Tom) #10

покраска порошком

(Tom) #11

конуса , шипы из нержавейки .

(Tom) #12

Стойки производятся в г Рыбинске , учитываются практически все пожелания заказчика , цены в пределах разумного , пара стоек под Spendor SP100 : 8500 + конуса из нержавейки 2600 + ТК " Деловые линии "
Можно заказать без конусов , при заказе стоек нужно уточнить какая нужна резьба под шипы или конуса .

(Tom) #13

Иногда сложно найти стойку с нужными размерами , на фото стойка под винил в моей системе изготовлена по моим размерам .

(Игорь) #14

Том, я извиняюсь, вот мне лично интересно чем вы заслужили центральный баннер на сундуке??? ну просто раздирает любопытство… заранее благодарю за ответ…:grinning:

(Антон) #15

Тру

(стерео бармен) #16

Для Snell K интересно нормально такие? Или надо помассивнее?

(Антон) #17

А фирменных к ним нет?
Я бы фирменные копировал.

(Максим) #18

Первая стойка, которая понравилась жене :slight_smile:
Какой примерно вес у стойки без техники ?
В Москве есть возможность посмотреть ?
И по металлу можно сделать матовым ? Типа такого:

А так я бы заказал уже сейчас.

(Tom) #19

Купил , верите :slight_smile: ?

(Tom) #20

Про вес не скажу не взвешивал .
В Москве только у заказчиков , Борис Н общительный http://soundex.ru/forum/index.php?/profile/102986-борис-н/ попробуйте у него посмотреть , он заказывал раму полки в Москве http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/45314-стойки-от-айронком/&page=7
Матовым не красим .