🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Малыши со взрослым звучанием!

3 лайка

И это мне кажется для них не предел, но уже кое-что выжал.

Стойки для них нужны опен-фрейм, тогда ещё лучше запоют, так что есть к чему стремиться)

Да, такого басовика не было у Spendor.

Басовики у Spendor тех лет это похоже больное место. Диагностика потрохов моих ВС1 показала, что один динамик на кобальте, а второй обычной конструкции (но тоже родной). Налицо рукосуйство, хотя номера у акустики парные. Это было неприятным открытием, продавец как будто тоже не знал. Но я всё равно не решился отменять ту сделку и оставил “дрова” себе :slight_smile:

До сих пор не пожалел, получил от акустики всё, что рассчитывал и может даже больше. Хотя было небольшое разочарование, когда увидел в продаже “те самые” ВС1 @Krapotkin , после которых обратил внимание на эту модель. Но теперь уже точно не переиграть назад, так что продолжаем наслаждаться, уже в своём интерьере. Стойки пока из MDF, железяки Айронком заказаны, но небыстро всё сейчас.

15 лайков

Всем привет ,ребят поделитесь ссылкой на человека ,кто делает стойки айрнком. Спасибо

:large_blue_circle: Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

2 лайка

Благодарю :slight_smile:

Зовут его Олег Анатольевич, очень внимательный и ответственный человек))

Я на производстве , а не форуме :slight_smile:

1 лайк

Щедрая распродажа от…
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/spendor_classic_12_2310140433
Неужели у новоиспеченного дистрибьютера все не очень, что скидывает “заполрынка”?

2 лайка

Прям по закупке отдаёт . Интересно почему.
Реальный шанс кому-то взять отличную акустику на много лет вперёд

такую же продавал Андрей с мск по прайсу дешевле даже) очень очень долго продавал( прошла спендор лихорадка. я свои тоже продать не могу.

1 лайк

Всему своё время. Уйдут. Я тоже ВС1 выставил и тишина. До нового года три пары на авито улетели. (Одни правда были ВС2).
А сейчас прям мёртвый сезон.

Весна наступит и пойдёт процесс))

1 лайк

Не спешите, Spendor не для всех, до этой АС дорасти надо.

3 лайка

да вот наших было 3-4 пары)все ушли)мои последние остались)

1 лайк

ну вот я не дорос( да и помещение не даёт им раскрыться(стоят зажатые со всех сторон,между тумбой с тв и комодом, вторая со стеной.

1 лайк

И я не дорос, Т+А купил. А Spendor очень нравится звук.

1 лайк

Макс, не продавай, можем с тобой махнуться нашими спендорами, я сегодня кайфовал от своих…

1 лайк

а я думал ты свои уже продал)))

Не, кайфую, зачем продавать такой алмаз…

1 лайк