Акустика Wharfedale - столик для Своих.

Михаил старается рассказать о положительных качествах АС, если вам какие-то приглянулись или понравились из его обзоров, идете и слушаете своими ушами, затем делаете вывод.
Вот в данном конкретном видео про Aura, если понравилось то что он говорит об этой Ас, слушаете. А так все это субъективно, и звук ас по определению не может вот прям всем взять и понравиться, всегда будут люди которые предпочтут другой звук этому.

3 лайка

Может кому интересно, Wharfedale Aura 2, цвет Walnut по акции за 143,990 руб.

1 лайк

Сделали бы “полочник” с 10" НЧ в таком форм-факторе, а то 6,5" ну мало, по факту сам диаметр диффузора еще меньше…

2 лайка

все бы хорошо, но… их родные стойки стоят 110 т.р. !!! и в сумме получаем цену больше,чем у Aura 3 этого же цвета ( и близко к цене Aura 3 без акции, черный цвет и белый цвет). Цену стоек считаю абсолютно не адекватной этим АС.

1 лайк

А почему хотите именно родные ? Хотя это лучший вариант , согласен. И то что дорого
Можно и самому стойки сделать или заказать у мастеров
А потом можно и оригинальные купить , дешевле будут стоить , когда новую модель акустики выпустят. Хотя мастера хорошие стойки делают из стали и красят порошковой краской. Под ваши размеры и дизайн. Здесь в баре где то видел тему

3 лайка

Ещё видел на Авито предложения мастеров.

Ну…, это на Elysian 2 только если смотреть )

Там нч 8.5"
Именно ниши 10ок никем не заняты почти, да и за цену Элисана я бы смотрел на бу клипши или таннои большие или что то еще, если бы лишние 450 было))

Я думаю, никто и не займет - не набрать столько объема в полочнике для 10".

1 лайк

конструктор Tannoy Little Red Monitor 12" улыбнулся

21 кг, 66 литров. Ну, для кого-то может и полочник, конечно😃.

А вас что удивляет?
Линтоны на 8" и 18кг штука…не полочник?
Спендор сотки, Харбет сороковки…

Поделюсь.
Придумал как перемещать EVO


1 лайк

Вообще ничего не удивляет. Полочник так полочник.
Собственно, как корабль назовете, так на нем и напишите.

1 лайк

Александр, вы реставрировали свои старые Wharfedale?

Нет не реставрировал. Они в прекрасном техническом состоянии. Косметическое с учётом возраста тоже вполне сносное. Я обе пары своих винтажных варфедейлов покупал с оффлайн магазине в Англии. И те и другие слушал перед покупкой.

1 лайк

Сань. А что с ними не так? Вроде я их слушал. Колонки зачетные.

:+1:
Я тоже покупал в хорошем сохране, но уже здесь. Знакомые покупали несколько пар в Англии, там часть была под реставрацию.

Поскольку я спровоцировал беспокойство, то поясню что вопрос был чисто из практического интереса.
Выше был отзыв иного толка о старых варфах:

Здесь в основном продают уставшие дрова, которые реально играют одну середину, я покупал пару раз и потом избавлялся.

А у вас тоже есть Wharfedale W2, не думал что в Москве есть вторая пара настолько редкой акустики.

1 лайк