-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Существуют всякие, есть даже с мохрой, как у ViaBlue :slight_smile: Кстати, некоторым не нравится - говорят лохматится. Но я у себя не замечаю, год назад поставил и забыл :slight_smile:

1 лайк

Блин, точно, сомнения в сторону, только их :joy::joy::joy::joy::joy:

2 лайка

Вот красиво написал, полностью поддерживаю, вчера чуть не заснул под бархатистые переливы Helge Lien Trio, не думал, что сетевик может так кардинально изменить звук. Решил заказать и на источники ещё . Вещь :vulcan_salute:…и это практически без прогрева.

2 лайка

Получил еще 3 силовика от Михаила, сделал точно по размеру своей системы, дабы не висели. Все качественно, стильно, а главное звук, звук конечно ВАУ. Я особо ни когда с сетевиками не заморочивался, не думал что они уж так сильно влияют на звуковой тракт, когда собирал систему в Аудиомании, попросил подобрать что нибудь получше стока, 2 полуметровика по 100$ Итальянские были, я не ожидал, что моножила даст такой эффект. На FM тюнер Denon TU-1510AE взял чисто “до кучи”, блин, и там звук стал намного интереснее. Теперь загорелся аккустические моножилу попробовать, сейчас стоят OVAL 12.
Вот ))) Всем удачи.

3 лайка

Приятного прослушивания! Наш мясокомбинат будет и дальше стараться соответствовать высокой культуре кабельного быта! :clinking_glasses::grin:

6 лайков

И вот, новый поворот: USB A-B кабель-коннекторы. Прямые, перпендикулярные, с поворотом на 90 град, на 180 град - словом, какие вашей душе угодно. Все по феншую: качественные коннекторы, внутри винтажные моножилки WE, корпус служит экраном, собрано для 3й Мировой войны:

You Welcome!

7 лайков

И вновь продолжается бой :slight_smile:

Из нашего колбасного цеха вышло новое изделие - экранированный 8-жильный патч-корд S/UTP 1000. Внутри 4 витых пары из винтажной моножилы WE. Толстяк, с мизинец толщиной :slight_smile:

Длина по желанию, и добро пожаловать в наш цифровой кружок :slight_smile:

3 лайка

@Angelicus
Михаил, здравствуйте. Как с вами можно связаться для уточнения деталей по вашей продукции? Можете в ЛС написать?

1 лайк

Приветствую! Связаться можно через ЛС (написал) или по электропочте svmax05 (собака) майл.ру

Получил Singxer SDA-2.
USB 2A-B кабели Mk.III


не “завелся”, перетыкал все USB порты- ни фига, не видит Windows 10 ЦАП и все, со стоковым- влет, видно особенность моего железа в комплексе с Сингхер. С Михаилом созвонился, поменяли на
USB A-B кабель Mk.IV

завелся сразу. Кабель по звуку очень хорош, по сравнению со стоковым, т.к. других кабелей не слушал, будет возможнось сравнить- напишу. Рекомендую.
Владельцам Singxer :
в мануале черным по белому написано " Подключите SDA ‐ 2 к компьютеру или цифровому плееру с помощью кабеля USB типа A - типа B. (Заметка:
Источник питания USB 5 В не может быть разомкнут)", имейте это ввиду, при отключении питания на силовой жиле- звук пропадает, так что реализовать Мишину, очень оригинальную кстати, идею по отключению питания не получится.
Звук классный, тащусь, осталось моноблок через ЛБП запитать для полного счастья.

1 лайк

Кабель сейчас получил, проверил, все Ок с ним, работает. Но в двухголовом кабеле питание снимается с одного порта usb, а данные с другого. Возможно несовместимость с данным конкретным источником и приемником, потому что с одного порта usb (и питание, и данные) все у вас ОК. Приятного прослушивания! :+1:

1 лайк

Кабель радует :vulcan_salute:

Я как ни старался, сильно зажать моножилы в обжимные клеммы сетевой вилки ,со временем,видимо из за вибрации,моножилы практически свободно болтались в клеммах,в этом плане ,многожильные провода держаться отлично.

Всегда можно подтянуть, это не сложно.

Замутил тут одному хорошему человечку юсбэшечку на полтора метра, модель Mk. IV, с кнопкой отключения vbus +5v, поставил на тест и чет меня зарубило🤣

Правда, я откупорил последний 50л боченок прошлогоднего полусладкого красного, может в этом дело? Словом, и вам, друзья, того же желаю! :clinking_glasses::sparkles::saxophone::champagne::fire::dash::smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

Сваял два америкоса на Ваттгейтах:

Хорошие разъемы, рекомендую!

7 лайков

Последнее фото напомнило этого персонажа

6 лайков

Добрый день. Мне тут для ЦАП Singxer советуют Ваши провода силовые (моножилы). По чем они у Вас мне 0,5 метра надо? В личку писать не могу, не пропускает (((

Приветствую, можете написать на мой емейл svmax05 (собака) майл.ру

Михаил, написал вам на почту

1 лайк