Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Сергей, ну посоветуйте тогда с чего начать, пару тройку вариантов? А то глаза разбегаются

Не надо думать, берите какие дадут. Про запас как правило плохих не оставляют.

Ок.
И по силовым я так понял лучше ориентироваться на бренд, чем на авторские?

И советую тырканием туда сюда не заниматься. Включите одни дней на 5, потом второй, потом свой штатный и сразу будут понятны ориентиры.

1 лайк

Я думаю да. И на всякие редкости тоже не надо. Сложнее потом будет совет по выбору получить, тк их мало кто знает

Обрати внимание на Мишины сетевики из моножилы, я сначала взял на ЦАП, кабель с отличным звуком, потом еще 3, очень доволен, в плане коннекторы на фирменные поменять

1 лайк

Ещё один момент хотел для себя выяснить - есть ли какая то разница между силовым кабелем для ЦАП и для усилителя, например сечение , либо ещё какие нюансы?

У некоторых производителей есть рекомендации, для чего они рекомендуют конкретные модели. Но по месту результаты бывают самые разные, поэтому нарабатывайте прежде всего свой опыт. В условном мухосранске это было проблемой, в мск вообще не проблема.

Я взял одинаковые :vulcan_salute: . Я понял, что оба очень важны )))

Поразмыслил, если конечно такое можно получить от силового кабеля - добавить бы скорости и улучшить качество вч диапазона :crazy_face:

да. вилки ложки подобрать правильно.

1 лайк

зависит от кабеля. фиджикура везде пойдёт.

В их модельном ряду несколько вариантов с разными сечениями , с экраном/без

лучше без экрана. сечение по вкусу.

2 лайка

в бюджете 5000руб за все предлагаете подбирать?


кабель 2х3,5мм2 без экрана

:hugs:

5 лайков

И круто звучат же да?)))

Не-не… круто звучит музыка, а кабели больше “не слушаешь”.

1 лайк

он не то, что звучит, он мне слышится просто нейтральным, некит дефолтный вариант… жилки (которые 2ух квадратные) хороши для разводки всякой мелочёвки

1 лайк

В точку)

1 лайк