Ремонт Hi-End и Hi-Fi в Санкт-Петербурге

Ремонт и апгрейд CD, DVD, SACD, DAC, усилителей, etc.
Satisfaction guaranteed!

Алексей

39 лайков

Алексей, приветствую. Возможно есть потребность в Ваших услугах. Напишите в личку пожалуйста.

1 лайк

Проблема устранена за 20мин на моих глазах. Алексей, спасибо!

6 лайков

Пожалуйста, Сергей! Обращайтесь )

1 лайк

Спасибо Алексею за доработку Arcam Alpha 5 plus. Купил этот плеер по рекомендациям из профильной ветки. Честно говоря, после поднятого хайпа плеер не вполне оправдал ожидания. Основная претензия - некая грязь и упрощение по верхам, я бы сказал “цифрит”, чего совсем не ждешь от CD. Зажатая сцена и мыльные образы до кучи, хотя это и не было для меня так критично.
Теперь это совсем другое устройство. Звучание его обладает характерными для изделий Алексея @shendrik особенностями: почти голографической сценой в ширину и глубину с точно локализованными инструментами; ровным тональным балансом; хорошей достоверностью голосового диапазона и живых инструментов. Почерк похож на туровый Project 0, но это CD со всем ему присущим звуком. Отмечу помощневший бас, что будет очень в кассу в моей системе.
Что конкретно было сделано наверно лучше расскажет сам мастер, могу лишь сказать что это далеко от классического “поставим тебе кучу новых более хороших конденсаторов, операционных усилилителей и пару торов”.
У меня полное ощущение, что принес недорогую хай-фай железку, навроде тех которые можно купить в любом магазине бытовой электроники, а забрал аппарат претендующий на высокий конец. Даже было бы интересно впрямую сравнить с каким-то CEC средней линейки.
И да, музыка, которая изначально была в этом Аркаме, никуда не делась, скорее наоборот.

12 лайков

Влад! Спасибо тебе за столь высокую оценку моего скромного труда

5 лайков

Отдавал Алексею усилитель на профилактику, результатом очень доволен, все сделано отлично! :+1::slightly_smiling_face:

5 лайков

Алексей, надеюсь, что этот усилитель будет радовать Вас долгие годы.

2 лайка

Спасибо Алексею за избавление моего плеера от небольшого, но неприятного глюка. Рекомендую всем, кто будет находиться в поисках человека, умеющего решать технические проблемы аудио аппаратов - в Питере теперь есть к кому обратиться.

2 лайка

Спасибо, Дмитрий, за добрые слова, сказанные в мой адрес. Всегда рад помочь

2 лайка

Тоже отдавал усилитель в ремонт. Алексей оперативно отремонтировал его. Я доволен

3 лайка

Добрый день, Алексей.

У меня проблема с цапом NAD M51. Перестал работать порт usb. По коаксиалу играет, так что сам цап жив и дело именно в usb приёмнике.
Хотел бы обратиться за ремонтом. Ответьте в личку пожалуйста.

Спасибо за замену лазерной головки на сд от фирмы Victor ! Всё сделано на высочайшем уровне , Алексей специалист экстра-класса!!! Всем рекомендую !

5 лайков

Евгений, спасибо. Освежил в памяти японский )

3 лайка

Здравствуйте, Алексей! Есть вопрос по вашему ремеслу, напишите пожалуйста в личку. Благодарю.

Добрый день! А ремонтом сабвуферов, а именно MK sound SB12 вы занимаетесь…?

Хочу сказать огромное спасибо Алексею, за безупречный ремонт моего Philips CD-960 :fire: :fireworks: :ok_hand: :+1: :handshake:!

Сказать, что рад, ничего не сказать. Играет феерично :bomb::bomb::bomb::boom::musical_score::trumpet:!!!

14 лайков

Спасибо Алексею за замену головки.
Отличный мастер, рекомендую!:+1:

5 лайков

Здравствуйте. Алексей, напишите в ЛС, пожалуйста. Я не могу Вам написать… Вопрос по ремонту и доработке усилителя роксан канди