🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Взаимно! Когда это нужно?
Если с юга никто не объявится, то по мере возможности могу помочь, единственное, что я по большей части непредсказуемо ограничен во времени.
Более менее будет время после 15.10.
Если что, пишите в личку.

примерно через неделю,
если поближе не откликнуться то напишу вам, заранее спасибо

1 лайк

Аналогично. Пишите в личку ближе к делу. Примерно раз в неделю мотаюсь на юг города.

Уважаемые, разрешите обратиться?
есть вопрос по мастеру из Питера - может кто уже к нему обращался?
Хочу заменить транспорт на своем двд. нашел на авито обьявление: зовут Константин, ул. Демьяна Бедного, 30к1. буду благодарен за информацию
если запостил не туда - переадресуйте, плиз.

спасибо!

А проверенный из бара?

4 лайка

Не просто - проверенный , один из лучших.

3 лайка

у Константина очень вкусная цена на железку. но продается только с установкой - вот и ищу отзывы. Если не найду информации - буду обращаться к проверенному мастеру (он пока в отпуске ).

ПС: а в Нижнем Новгороде есть кто из проверенных мастеров? мне аркам двд починить надо

1 лайк

Коллеги! А нет ли у нас кого из Австралии, Брисбен?

Коллеги из Питера! Может ли кто купить адаптер Cardas phono box RCA-DIN в «Выкуп аудиотехники» и прислать мне в Волгоград. Продавец не отправляет.

Это на Металлистов? Адаптер Cardas Phono Box RCA-DIN в Санкт-Петербурге
Я могу. Покупал у него, мужчина специфический.

1 лайк

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/adapter_cardas_phono_box_rca-din_1927680232. Это с Авито

1 лайк

Он на всех площадках размещает, какие есть. Это один и тот же перепук Евгений.

1 лайк

Зачем же так неуважительно о человеке.
Я лично знаком с ним - порядочный и надежный .
А по поводу его занятия - это его работа,
никто не заставляет покупать.

8 лайков

Добрый день. Кто-нибудь знает контакт проверенного таможенного брокера, русскоговорящего, в Германии? В идеале Дюссельдорф. Спасибо. Если не в той теме спросил, сорри, направьте.

Евгений мне продал кабель, криво перепаянный. Один провод короче другого. Я не стал ему ничего говорить, потому что сам профукал и не проверил длину.

1 лайк

Могу в СБ забрать. Весной уже покупал у него такой же Cardas соклубнику) если надо пишите в личку

2 лайка

Я уже был у него сегодня. Сейчас в сдек и отправлю

5 лайков

Приветствую.

Владивосток. Прошу помощи посмотреть кабель. Возможно и забрать, отправить.

Приветствую Александр! Пишите тел.адрес продавца! :grin:

2 лайка