[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Комплект CD-плеер Rega Apollo-R + ЦАП Rega DAC-R

Продается отличный комплект CD-плеер Rega Apollo-R + ЦАП Rega DAC-R.
Фирменный реговский звук.

Санкт-Петербург
65 000 руб.
Отправка ПР, СДЭК и т. д.

Rega Apollo-R

В отличном техническом состоянии. После покупки на Авито 2 года назад не читал 1-й трек некоторых дисков. Глюк (непропай дорожки) был устранен Алексеем Ремонт Hi-End и Hi-Fi в Санкт-Петербурге. С тех пор все работает отлично, читает все. Могу скинуть видео работы, т. к. на Ютьюбе его не посмотреть - блокирует музыкальный контент. По косметике – верхняя панель немного отличается по цвету от остального корпуса – на фото это бросается в глаза, но самом деле это не так сильно заметно Такое часто бывает у Rega – обсуждали это в теме про Рега.
Коробка не сохранилась, но, упаковывать умею, за это можно не волноваться.

Rega DAC-R

В прекрасном техническом и косметическом состоянии. Куплен здесь. [ПРОДАНО] Rega DAC-R Состояние не изменилось.
Полный комплект (коробка, инструкция, пульт)
Это 2-я, улучшенная версия ЦАП от Rega – DAC-R:

  • удлинённый, по сравнению с 1-й версией корпус, теперь он равен по длине Apollo-R. 1-я версия была короче и выглядело это не очень. Корпус удлинили при работе по улучшению блока питания;
  • улучшенная прошивка по сравнению с первой версией;
  • асинхронноый 24/192 USB вход на базе XMOS. В первой версии было 16/48.
  • есть пульт, который может управлять не только ЦАПом, но и всеми остальными компонентами Rega – CD-плеерами и усилителями.

В подарок - оригинальный серебряный Oyaide FTVS-408 (1 метр) на разъемах Oyaide RCA-01, спаянный Oyaide SS-47. Куплено во всехкабелях, есть чек.

9 лайков

ЦАП продан, остался CD-плеер.
Англия! Фирменный реговский звук!
Цена 32000 руб.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.