Ремонт Hi-End и Hi-Fi в Санкт-Петербурге

Доброго дня Алексей.
Хочу обратиться к Вам, по ремонту усилителя.
Не могу написать в ЛС, напишите мне пожалуйста.

Алексей , Добрый день, где вы находитесь территориально? необходим ремонт усилителя Denon

Угол Тореза и Светлановского пр.

Алексей, Напишите пожалуйста мне в личку, договоримся о времени встречи

Доброе утро. Прошу написать в личку.

Большое спасибо Алексею за то, что оживил мой Primare CD32!
При этом все диагнозы, которые дистанционно ставила служба поддержки Primare, и их рекомендации оказались ошибочны, а Алексей буквально за день нашел причину проблемы.

10 лайков

Добрый вечер! Нужна помощь пред Линн и Quad. Ответье в личку. Остался практически без музыки…

Спасибо Алексею за работу с транспортом Cd Meracus Imago. Теперь можно нормально пользоваться пультом, а я уже и надежду потерял. Работает как часы.

11 лайков

…уже отчаялся починить свой любимый nva ap50. Связался с Алексеем @shendrik : оперативно ответил - «присылайте, сделаю, по цене ориентируйтесь на такую-то сумму».
После получения в течение пары дней провел диагностику и оживил аппарат.
Все четко, оперативно и по делу.
От души рекомендую Алексея, как Мастера с большой буквы!
Алексей, благодарю! :handshake:

16 лайков

Здравствуйте, Алексей! У меня проблема с цапом. Надеюсь на Ваши знания. Напишите в личку пожалуйста.

Алексей, я к вам по рекомендации:

Возьмётесь поправить железку?

Болеет

2 лайка

Хочу выразить огромную благодарность Алексею @shendrik за помощь в устранении небольшого рукожопства. Все быстро, оперативно, профессионально. Спасибо Алексей!:handshake::handshake::handshake::+1::+1::+1:

8 лайков

Благодарю, Алексей! Надеюсь, аппарат будет еще долго радовать Вас своим звуком.

6 лайков

Добрый день, Алексей! Хочу к вам обратиться по поводу ремонта усилителя, напишите мне пожалуйста в личку, я пока не могу сам написать вам первым. За ранее благодарен.

1 лайк

Добрый день, Алексей. Напишите мне, пожалуйста, в личку - я пока не могу сам написать вам первым.

Алексей настоящий Специалист! Реанимировал мой corda stagedac. Продиагностировал, заказал в надëжном месте две микросхемы и заменил их. Монтаж на высшем уровне! Огромнейшее спасибо!

7 лайков

Спасибо, Александр!
Познакомился с устройством с оригинальными техническими решениями.

2 лайка

Добрый вечер, Алексей. Нужна Ваша помощь. Интересует ремонт cd проигрывателя NAD S500. Напишите, пожалуйста, в личку.

Огромная благодарность Алексею, Мастеру с золотыми руками и мудрой головой за оживление усилителя TEAC AI-2000! Многие предлагали от него избавиться, но он как старая удобная одежда… Быстро, качественно и с разумным апгрейдом!
Рад был познакомиться лично.

10 лайков