Ремонт Hi-End и Hi-Fi в Санкт-Петербурге

Спасибо, Эльдар! Мне тоже было приятно наше знакомство. Этот усилитель - hi-end по японски, построенный на старых английских идеях. Надеюсь, апгрейд зайдет.

4 лайка

Спешу выразить благодарность Алексею @shendrik , за возврат к жизни одного уже преклонных лет гражданина аппарата японского происхождения. Быстро, профессионально. Большущее спасибо Алексей!

6 лайков

Спасибо, Кирилл! Надеюсь, он еще долго будет дарить удовольствие от музыки.

2 лайка

Оригинальный покупали ? Во сколько вам глаз обошёлся ?

Поставил китайский глаз с ali, разницы не замечаю с оригинальным.
Если меняете глаз, то может и замена шлейфа потребуется.

На моём СД пока менять не надо.
Спросил на всякий случай. Узнать. Видел их продавали оригинальные. Их помню было в продаже много на eBay, именно оригинальных. Все таки СД свежий , из середины 90 х.
Я когда 7090 покупал сразу смотрел где и почём можно найти оригинальный глаз.

1 лайк

Доброе утро. Есть проблема с quad vena я грешу на регулятор громкости. Так как при перевозке регулятор болтался свободно. Разобрал, закрутил, проблема решилась буквально на месяц. Проблема в том, что звук правого канала иногда становится значительно тише. Помогает перезагрузка усилителя но опять же на время. Как с вами связаться обсудить все нюансы?

Ответил в ЛС

Алексей, здравствуйте!
Посоветовали к Вам обратиться со стерео.ру.
Сабвуфер mj acustic reference 150 mk2, периодически трещит,издает неприятные звуки ,но неисправность не постоянная,может день,два отработать нормально…
Это не динамик,возил к мастерам с Яндекса,но помочь не смогли.Может Вы поможете? Буду очень благодарен!
С Уважением Владимир.
Живу на Академической тел.89967677045.

Ответил в ЛС.

Алексей, добрый день. Написал вам в личку по поводу ремонта сд проигрывателя. Буду благодарен за ответ.

Огромная благодарность Алексею @shendrik за ремонт аппарата, его знания и опыт помогли реанимировать soundaware после неудачных попыток другого мастера. Однозначно рекомендую к сотрудничеству :+1:

11 лайков

Спасибо Алексею за ремонт Цапа.
Все быстро и надежно!

2 лайка

Добрый вечер. Подскажите есть смысл апгрейда Pioneer VSX-1014 или профилактика и на этом все?

Никакого смысла апгрейдить аппарат нет, весь звук создан в нем DSP, и изменить его можно только в мелочах.

А Pioneer A 403?

Вот ему сервис показан

1 лайк

Спасибо

Алексей, здравствуйте. Как с Вами связаться? Нужен ремонт усилителя Arcam sa30.

1 лайк

Доброго дня. Необходима Ваша квалифицированная помощь. Напишите пожалуйста в личку. Сам возможности не имею. Спасибо.