Ремонт Hi-End и Hi-Fi в Санкт-Петербурге

Добрый день, Алексей! Вопрос по сд транспорту… Напишите, пожалуйста, в личку

Алексей , добрый день , прошу написать в личку насчет ремонта усилителя . Спасибо

Пожалуйста

Здравствуйте Алексей нужна помощь в профилактике nad 306, свяжитесь со мной пожалуйста.

Сердечно благодарю Алексея за помощь захворавшему транспорту CEC 2TL, вновь кружатся диски и льется музыка, УРА!

3 лайка

Прекрасный аппарат! Получил удовольствие от встречи с ним )

5 лайков

А я получил удовольствие от знакомства с хозяином этого столика! :slight_smile:
Алексей, @shendrik, не просто “гуру” или Специалист с большой буквы, он Монстр Электроники (в наилучшем смысле) .
Много я на своем веку повидал “мастеров” и “разработчиков”, и некоторые даже неплохо соображали в том, что делали, но все равно пасовали перед заковыристыми случаями.
А иные так и вообще…
В общем, кто знает, если уж я воздаю хвалу и уважение профессионалу, то это точно выдающийся человек. :wink:
А кроме этого, лично я, всегда очень ценю, когда такой профессионал еще и дружелюбен в общении.
Так что то, что написано в заглавии - Satisfaction guaranteed! - действительно соответствует реальности.
:+1: :100:
С уважением,
Михаил.

36 лайков

Ну ты дал )

5 лайков

Я знаю, что говорю! :smile:

3 лайка

Хм… ну если уж Мастер-перфекционист рекомендует другого Мастера… :neutral_face:
Я верю и доверяю.

11 лайков

Огромное спасибо Алексею за отличный ремонт цапа ESOTERIC D30 . Не просто починил , а и устранил проблему поставив более мощный транзистор включения реле аналоговой части . Специалист с большой буквы… С уважением Алексей.

7 лайков

Спасибо, Алексей! Был рад знакомству!

3 лайка

Присоединяюсь)) так же рад знакомству и спасибо за ремонт моего Denon.

2 лайка

Доброго вечер.
Хочу обратиться к Вам по ремонту.
Напишите мне пожалуйста в ЛС.

Алексей , здравствуйте. Напишите пожалуйста мне в личку ваши контакты .

Обратился к Алексею для ремонта лампового усилителя. Сделал всё в лучшем виде, быстро и аккуратно. Благодарю!

3 лайка

Люблю ламповые усилители )

10 лайков

Алексей , Большое Спасибо за помощь и ценные советы !
Категорически Всем рекомендую .
Грамотный специалист и разработчик .
Хороший и порядочный человек !

8 лайков

Всегда рад помочь

6 лайков

Исследуйте вопрос земляных контуров.

2 лайка