Ремонт Hi-End и Hi-Fi в Санкт-Петербурге

Здравствуйте.Хочу обратиться к Вам по ремонту.
Напишите мне пожалуйста в ЛС.

Извините, но у меня не так много свободного времени

1 лайк

Приятно иметь с Вами дело. Продолжайте в том же духе и люди к Вам потянутся )

2 лайка

Выписан абонемент на воздух до след. понедельника за метааналитику.

10 лайков

Добрый день , хочу выразить Алексею благодарность за ремонт усилителя Маранц ,за 10 дней все исправил , очень круто! Огромный опыт и понимание звука , очень приятная беседа и спасибо , что дали рока на Танноях) Наш человек , очень в теме!

4 лайка

Заходите в гости, Михаил, зажгем еще )

2 лайка

спасибо за приглашение) по возможности - обязательно)

Хочу выразить Алексею благодарность за отличную и оперативную работу. Все профессионально и аккуратно выполнено.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

5 лайков

Здравствуйте.

После очередного отключения/подключения кабеля питания перестал включаться блок питания TeddyPardo TeddyCap SE (внешний БП для усилителей Naim). Не могли бы помочь с ремонтом?

Заранее спасибо.

Добрый день, думаю, что смогу помочь.

2 лайка

Как с вами связаться? Я не вижу возможности отправить личное сообщение.

Добрый день.
Извините за беспокойство, нужна ваша консультация и помощь. Я нахожусь в СПб. Как можно с вами связаться? Спасибо.

1 лайк

Очень хочу к вам отдать пациента ресивер Marantz sr5011. Иногда даже на малой громкости Рес уходит в защиту. Шаманство с колонками, сменой проводов, сбросом настроек не помогают. Раньше уходил в защиту через час, или рандомно. Теперь при включении. Я в СПб. Могу подъехать в любое время

Здравствуйте. Как можно с вами связаться насчет ремонта?

Хочу публично выразить огромную благодарность Алексею @shendrik за оперативную и квалифицированную помощь в ремонте и устранению косяков в моем Mcintosh ma6600.
Алексей отличный человек и очень грамотный специалист.
Было очень приятно общаться и иметь дело с такого уровня специалистом.
Моё почтение Алексей!!!
Результатом доволен.Надеюсь мой старичок мне ещё послужит .

21 лайк

Алексей, спасибо за добрые слова. Был рад знакомству и общению.
Тяжелый, чертяка, но великолепный усилитель!

8 лайков

Он скорее был до рукосуйтва сервисников великолепным…После только болячки вылазили.После того как побывал у вас он снова таким стал,я отметил что он по энергичнее заиграл и со старта на холодную-гораздо интереснее,чем я его привык слышать.Ещё раз спасибо огроменное :handshake::handshake::handshake:

5 лайков

Добрый вечер! Искрит клавиша выключателя на усилителе, очень хочется починить, напишите пожалуйста как с вами связаться

Напишите мне в ЛС

Добрый вечер! Не могу, нет таких привилегий.