Платки дискретных стабилизаторов (очередные)

Для получения стабилизированных 12в маловато будет 12в переменки на входе.
Вот такой трансформатор лучше подойдёт - ТТП-60 (2х15В, 2А), Трансформатор тороидальный, 2х15В, 2А | купить в розницу и оптом
От него можно было бы отмотать 1 вольт, чтобы нагрев стабилизатора уменьшить, но можно и так оставить.
Вторички включить в параллель.

Спасибо за совет. Вы в Москве находитесь. Как поступить с оплатой?

Я в Новосибирске. По поводу оплаты лучше в личку.

Собрал очередной ЛБП на базе платы уважаемого Александра. Все очень хорошо по звуку после непродолжительного прогрева. Респект! :handshake:

4 лайка

Добрый день, платки в продаже, есть предложение.

Постепенно нарастающий опыт по теме различных видов комплектаций плат привёл меня к тому, что теперь комплектация останется только одна, она же наиболее популярная и лучше всего принимаемая покупателями. Выглядит это вот так:

Т.е. Mundorf по входу, и Elna Silmic по выходу стабилизатора.
К слову, эти две платы полностью готовы и проверены. Выдают по 5в/3А каждая, и их легко можно приобрести.

Так же, внимание тем кто приобрёл у меня комплекты транс+платка для питания малиношляп - Усилители и другая продукция от @Shoker - #288 от пользователя Shoker

8 лайков

Здравствуйте, интересует небюджетная платка, к сожалению, нет прав для обращения в личку, напишите мне туда, пожалуйста.

Здравствуйте, у данных плат “плавный старт”? Или напражение 5 в. сразу доступно с момента включения, спрашиваю потому что некоторые beglebone не умеют запускаться при “плавном старте”.

Платы стартуют достаточно быстро, но какие то микро задержки конечно есть. Конкретных цифр не назову, не мерил

Проверить бы на биглебоне…

У меня его к сожалению нету…

За ориентир можно взять скорость запуска банального 7805. От него бигль стартует всегда.

Всё бы хорошо, но в даташите 7805 время включения не указано вообще

Добрый день! Shoker Не могу отправить Вам личное сообщение. Можете написать мне. Нужен ЛБП для Малины.
Спасибо.

Здравствуйте. В личку писать не могу. Нужна платка для питания asus tinker s (dlna сервер на ней), если она ему поможет конечно. С 12в (автомобильная сеть) к 5в 3а.

Решил распродать оставшиеся 3 амперные платки, в связи с чем настроил их все на 5 вольт, и впаял по входу электролиты “Elna for audio”, а по выходу “Elna silmic”. Осталось всего 4 платы:

Все платы настроены и проверены. Цена в такой комплектации 5 т.р. за платку.

6 лайков

Полный бигль rev.C запускается от этой платки.

3 лайка

В профильной ветке писали, что биглю нужен подзатыльник, чтобы запуститься. Платки действуют на бигль как ник их создателя )

Проданы?