Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

3 лайка

Пусть будет так. Вам виднее.

1 лайк

Спасибо, Павел! Если будут еще проблемы - попробую

У меня Ботокс, работает без проблем с Пурбон. Вы можете сами после записи образа прошивки изменить нужные строки в файле.

Это понятно, но дюже не удобно.

Благая весть))
Полный бигль rev/C заводится от


7 лайков

@ppy, Павел, устойчиво повторяемый глюк нашёл, как бы понять, это Pure или LMS?
После холодного старта радио Chillout zone plus, где часто потоки 48000, а сегодня вообще 96000, не играет, ну в LMS время тикает, а ЦАП не видит потока. Стоит включить радио или файл с 44, а потом чилаут с 48 - всё работает.

Кстати да. Есть какая то особенность поведения высокобитрейтного интернет радио на сквизлайте в Pure. Два скриншота. Чистый сквизлайт на РСР принимает поток без конвертации, а вот в сквизлайт для Pure поток почему то пережимается до 705килобит. LMS сервер в обоих случаях один и тот же.


вроде не пережимает, это у Вас в LMS что-то, моя проблема, наверное, в другом.

Попробуйте через веб морду lms глянуть, а не через стороннюю софтинку контроллер. Lms я не трогал, кроме установки громкости 100%, все остальное дефолтное там.

это и есть вебморда, material skin просто.

Тогда хз. Но обычные файлы 24/96 Pure играет сквизлайтом безо всякой индикации о самодеятельности.

1 лайк

Кстати и флак радио 16/44 почему то втискивается для Pure в те же 705 килобит.

Видимо из за того, что в Pure нет поддержки ogg. Посмотрю…

2 лайка

на моем скрине ogg как раз

У меня вынужденно размещен сервер с 1С, железо неплохое, i5-10600, 32 gb RAM, SSD. Так вот почему-то LMS на четвёртой малине с 2 гигами оперативки быстрее шевелился.

срочно напрячь его апсемплить в dsd256! :wink:

1 лайк

Подскажите, плата ВВВ element14 при подключении питания вспыхивает индикатор Power и сразу гаснет. Пробовал 4 импульсных адаптера через DC и miniUSB. Не исправна плата или могут быть какие-то нюансы?

В связи с условиями эксплуатации, приходится достаточно часто выключать бигль. При включении на веб-лице при новом запуске показывает, что включен выбранный ранее рендерер. Все бы хорошо, но bubble не видит рендерер, приходится при включении - “передергивать”))) Есть ли возможность как-то этот момент мне исправить? Сижу на версии от 31.08

Лучше обновиться на последнюю версию.

Старые версии обычно предоставляются as is