Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

А в юзергайде про какое напряжение питания написано? Да, 5 вольт.

Бигль очень привередлив в питании)
Есть у меня ЛБП 5В, от него прекрасно работала Малинка 3-я.b+, а вот полный бигль не завелся(

1 лайк

Я это знаю, но с теми же ренду или сотм, эксперименритуют с ЛБП от 5 до 7в, несмотря на то что по паспорту для питания обеих устройств необходимо 5в.
Т.е. в бигле реализована какая-то принудительная “защита от дурака” при подаче питания выше 5в? Обычно такую функцию выполняет предохранитель, перегорающий в случае серьёзного превышения напряжения, поданого на устройство, насколько я знаю…

От китайского 5в 3а блока завёлся без проблем

1 лайк

Антмайнер? Сгорает от 6В. Если ваш случай, был бы благодарен принять бездыханную плату для бесчеловечных экспериментов.

1 лайк

Линейного? Попробую полный бигль запустить от стабилизатора Шокера завтра

Нет, bbb black. Не сгорел, а просто не запустился.

Хорошо. Полный да, защищен.

1 лайк

Нет, простого импульсного.
Но бигль, который у меня был ранее, запускался от точно такого же ЛБП как у меня сейчас (комбо 6/9/12в), но модифицированного под питание 5в. Видимо и этот придется дать другу-технарю на мод

Специалисты писали, что полному биглю нужен подзатыльник для запуска, я не смог от своего лбп запустить. Завтра изделие Шокера проверю нв совместимость

1 лайк

Постоянно сидеть и мониторить связь с Тидал у меня нет времени. Сейчас второй час без проблем слушаю через socks прокси. Но вижу на этом прокси только свой IP.
Почему не используете при проблемах с Tidal?

Нет, горит тоже, 7+

Ок.
Антм 5.6…5.7+ :slight_smile:

Что именно использовать? Не понял честно говоря?

3 лайка

Пусть будет так. Вам виднее.

1 лайк

Спасибо, Павел! Если будут еще проблемы - попробую

У меня Ботокс, работает без проблем с Пурбон. Вы можете сами после записи образа прошивки изменить нужные строки в файле.

Это понятно, но дюже не удобно.

Благая весть))
Полный бигль rev/C заводится от


7 лайков