Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

Интересно что через XLR>ТРАНС>RCA звук явно чище,динамичнее,мощнее чем напрямую с RCA.И это при одинакой громкости.Удивительно! Ожидал что трансы всякую бяку в звук привнесут .:slightly_smiling_face:

1 лайк

А какие трансы то в итоге поставил?

1 лайк

Чот технари разошлись😁

Технари — расходитесь!

2 лайка

Уговорите ведь! Как в песне, сразу согласятся… :slight_smile:

1 лайк

Кто нибудь слушал ЦАП smsl m200 ? На зарубежных форумах отзывы неплохие но учитывая несовершенство перевода отзывы могут искажать суть .

Сбытие мечт :star_struck:. Получил Singxer SDA-2, распаковка и вкратце о доставке здесь 🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки.
Выглядит на много лучше, чем на фото, просто не к чему придраться, премиум, ну ни фига не китай ))) Очень милый пульт ДУ, батареек ААА в комплекте нет. Макулатуры тоже ни какой. Перед тем как слушать, по совету старших товарисЧей, часа 2 грел…плеер Jriver, звук шикарен в ушах, по балансу…попробую в сетапе напольном- напишу. Силовой Мишин -=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE , а вот USB пока сток, Мишин USB с разделением питания и данных на 2 кабеля “не завелся”, Миша мне отправил другой системы, я ему возврат, придет, поставлю- напишу впечатления. В Windows 10 дрова встали на ура, ни каких проблем пока не вижу. По прогреву отпишусь еще. В общем аппарат впечатлил, АстлКерн 120й на его фоне звучит как МР3 128 кб/с. (((

16 лайков

и по чём такой цап вышел ?
извиняюсь в другой ветке нашел ответ ))

1 лайк

Поздравляю :clap:t2: Интересно будет почитать итоговые впечатления после полного прогрева. У меня Fostex HP-A4BL с линейным БП вытеснил в итоге и Topping D70, и Gustard A18 в ушной системе, по сбалансированности, энергетике, точности прорисовки СЧ и НЧ. Но Singxer всё ещё интересен :slight_smile:

1 лайк

На мой ух именно наушниковая часть требует время на прогрев. Так что может и лучше ещё станет :slight_smile:

1 лайк

…у меня еще и кабель балансный новый не гретый http://hybridaudio.ru/photo/CID_293.html , ждал прихода Singxer, так что будем греть и слушать…пока разбираюсь с Jriver, он то же под Singxer покупался, вот добился вывода DSD, DSD 11,2 MГЦ фигачит без проблем, DSD 22,4 МГЦ заикается почему то , но это так понты в принципе, PCM 384KHz- на ура, надо еще посидеть с настройками или по гуглить. Главное все звучит в принципе из коробки, что конечно несомненный плюс, я боялся какого нибудь гемора, Винда есть Винда, от нее чего угодно можно ожидать, да еще народ пишет, что в принципе не возможно через USB с ПК нормального звука получить, может из за того что у меня моноблок ( питание соответственно ноутбучное, только без батареи ), на SSD естественно, звук реально поразил ( но линейный блок питания на моноблок я все равно куплю ).

Спасибо. Напишу конечно :vulcan_salute:t2:

Купил такой ЦАП-ик для телефона


на АК4452. Подключил к усилителю чем было. Много думал. Если хорошо играет за 1 т.р., то как же играет за х50?

1 лайк

AK4452/54/58 хорошо звучат. Сам был приятно удивлен звуком многоканалки на 4458.

Главное об этом никому не рассказывать, а то такое начнётся😁

2 лайка

Там на выходе МАХ какой то, чисто наушниковый выхлоп.

Да, как наушниковый пока не раскрыл. Как-то младшие АК-ки удивительно заходят, что в PS one, что в телефонах, что в этом свистке.

Круче ровно в 50 раз :joy:, в моем случае в 52 :joy::joy::joy::joy::joy:…а если честно, я офигел от звука, который выдали мои наушники Аудио-ГДе? Audio-GD ! (китаец АудиоГад -- да или нет?) до ноля вчера слушал, не оторваться, если бы сегодня не на работу, точно бы сел обмывать :clinking_glasses: )))

Я эту хреньку на работе слушаю. С Qian 25. У меня их две было, Есиник и Трасам. Звук разный был. Оставил тот что поприятнее. Даже дрова под винду есть, с asio. Правда асио там только 16 битное, но все же.
https://drive.google.com/file/d/1h4guu8AWOVLJAYz5Fy_gMIUWrOTn4FRl/view

1 лайк

Тестируем Singxer SDA-2.
Ноут позавчера забрал с апгрейда ( SSD, Win10, Bios перепрошили , батарейку, клаву заменил, ну и так по мелочи …), для диагностики авто его использую. Сегодня выходной, после утреннего кофе, первым делом подключил ( времянка ) ЦАП к стационару. Мой сетап, писал уже выше, но повторюсь: " Cambridge Audio Azur 751BD => Интегральник Denon PMA-1510AE => напольники Arslab Classic 3. "
Сравнивал в лоб:
SACD-R, для Кембриджа записанный на DVD болванку, Сингхер из образа ( плеер Jriver, вывод DSDх4 ), " Hiromi Sano - Mood Sax Best of Sorrow 2008 " - качество записи высочайшее ( если воспроизводить в PCM, показывает 384KHz ). Ну и тупо погонял проверенные композиции в разных стилях и форматах.
Я не умею расписывать качество звука, поэтому в двух словах:
Singxer переиграл Cambridge на ура .
Звук вообще другой, глубокий что ли, прозрачный, басы насыщенные, мощные…блин, придется провода по квартире тянуть или покупать еще один ЦАП, но уже без ушного усилителя :cry:.
И это при штатном USB и прогрева еще в принципе ни какого.

5 лайков