-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

После апгрейда кабель в строю, убрав подменный McIntosh, такое ощущение , что одеяло стянули с колонок, все вернулось , детальность , ВЧ, НЧ. Михаил респект, очень хороший кабель .

3 лайка

Спасибо, приятного прослушивания!

Михаил, добрый день. Хочу приобрести кабель, напишите пожалуйста в ЛС.

Перелистывая журнал Copper, обратил внимание на теоретические статьи, посвященные технологии Belden Iconoclast. Концепт заключается в коаксиальной схеме укладки моножилы в воздушном диэлектрике с двойным экранированием.
Решил сделать RCA-межблок по этой схеме, но использовав, вместо проводника круглого сечения, плоскую советскую моножилу для еще большего снижения поверхностного эффекта:

Получился довольно увесистый кабель диаметром около 10мм:

Поставил на выход ЦАП. Вчера, после 2 недель прогрева, начал слушать основательно. Результат очень понравился - звук можно охарактеризовать, как объемный, бархатный, естественный, с отличной проработкой деталей, фактуры инструментов, самых глубоких уголков сцены.
Будет называться Mk.VI.

15 лайков

Михаил, здравствуйте ))) напишите пожалуйста мне в личку, есть вопрос по USB кабелю USB 2A-B кабели Mk.III

1 лайк

Джентльменский набор юэсбиста-спотифаиста :slight_smile:

3 лайка

Отправляй уже, не трави душу :star_struck:

1 лайк

Уже в пути :slight_smile:

1 лайк

Ждемс🖖

Кабеля получил. Бегло протестировал пока только силовой, поставил для теста на интегральник ( стоял кабель Systems And Magic Joke Италия ), разница в звуке есть, даже без прогрева, звук детальней, чище, бас упруже и вообще прибавился. Прогрею- напишу по подробнее. И по USB конечно, когда получу девайс USBишный. Спасибо, Михаил )))
p.s. при заказе имейте в виду один нюанс, по фото на сайте этого не видно, на моем фото видно, “шкурка” с 3мя желтыми полосами, ту что я выбрал на силовой кабель, не сплошная, а “сеточкой”, т.е. видны провода внутренние. Черная, как обьяснил потом Михаил, сплошная. Я вот к примеру даже не знал, что такие вообще существуют ))) Михаил, правда предложил без проблем поменять, если не устроит, я пока еще не решил, вроде норм., вот если только пылесборник дополнительный ? Кто что скажет по этому поводу ?

2 лайка

Как ножки девушки в сексуальных чулках =Р

2 лайка

Существуют всякие, есть даже с мохрой, как у ViaBlue :slight_smile: Кстати, некоторым не нравится - говорят лохматится. Но я у себя не замечаю, год назад поставил и забыл :slight_smile:

1 лайк

Блин, точно, сомнения в сторону, только их :joy::joy::joy::joy::joy:

2 лайка

Вот красиво написал, полностью поддерживаю, вчера чуть не заснул под бархатистые переливы Helge Lien Trio, не думал, что сетевик может так кардинально изменить звук. Решил заказать и на источники ещё . Вещь :vulcan_salute:…и это практически без прогрева.

2 лайка

Получил еще 3 силовика от Михаила, сделал точно по размеру своей системы, дабы не висели. Все качественно, стильно, а главное звук, звук конечно ВАУ. Я особо ни когда с сетевиками не заморочивался, не думал что они уж так сильно влияют на звуковой тракт, когда собирал систему в Аудиомании, попросил подобрать что нибудь получше стока, 2 полуметровика по 100$ Итальянские были, я не ожидал, что моножила даст такой эффект. На FM тюнер Denon TU-1510AE взял чисто “до кучи”, блин, и там звук стал намного интереснее. Теперь загорелся аккустические моножилу попробовать, сейчас стоят OVAL 12.
Вот ))) Всем удачи.

3 лайка

Приятного прослушивания! Наш мясокомбинат будет и дальше стараться соответствовать высокой культуре кабельного быта! :clinking_glasses::grin:

6 лайков

И вот, новый поворот: USB A-B кабель-коннекторы. Прямые, перпендикулярные, с поворотом на 90 град, на 180 град - словом, какие вашей душе угодно. Все по феншую: качественные коннекторы, внутри винтажные моножилки WE, корпус служит экраном, собрано для 3й Мировой войны:

You Welcome!

7 лайков

И вновь продолжается бой :slight_smile:

Из нашего колбасного цеха вышло новое изделие - экранированный 8-жильный патч-корд S/UTP 1000. Внутри 4 витых пары из винтажной моножилы WE. Толстяк, с мизинец толщиной :slight_smile:

Длина по желанию, и добро пожаловать в наш цифровой кружок :slight_smile:

3 лайка

@Angelicus
Михаил, здравствуйте. Как с вами можно связаться для уточнения деталей по вашей продукции? Можете в ЛС написать?

1 лайк

Приветствую! Связаться можно через ЛС (написал) или по электропочте svmax05 (собака) майл.ру