Топим за Topping! -- Утонет или взлетит? Topping D90, D70, D50, D30, Topping DX7 Pro, DX7s, DX3 Pro

Пардон , но по ссылке какая-то графомания …

Владею D90. Звук у него и есть жестковатый и без A90.

Вот и я об этом читал .

Послушать - проблематично . Купить и послушать - приемлемо . Но , если совсем не понравится - продать - тоже проблематично для меня . Ну , не мое это - продавать , к сожалению .
Может , итоговая “жесткость” ВЧ - это точно переданная жесткость ВЧ D90 ?
Вообще , почему присматриваюсь к A90 - хочу изодинамы в коллекцию - а тут моя копия Lehmann BCL бессильна - проверено . Пару месяцев назад сбылась моя очень давняя мечта - побывать в Dr.head . Ехал за Fostex t60rp , со своим усилком ))) Вроде логично - новые наушники к моему существующему усилку и будут какое-то время подключаться . В общем - провал . Подключал я эти Фостексы и к настоящему Lehmann Audio Linear SE Zebrano - то же самое . С Audiolab M-DAC+ Silver так же никак . В итоге приобрел Sennheiser HD 660s . Но мечта об изодинамах сбудется , как и мечта побывать в ДХ !
Поэтому 7 Ватт на канал и шикарные измерения A90 и привлекли мое внимание .

2 лайка

Товарищи, у кого в мск D90 есть? Поменялся бы на день-два, удовлетворить интерес. Взамен могу предложить пока что только D70 с глубоким модом - перепилена дорожка земли😁

Тоже хочу изодинамы, по этому отвечаю. Месяца три выбирал ЦАП для работы по USB, первый, бюджет до 100 рублей…не буду описывать свои стенания и бессоные ночи, промониторены все ветки и форумы и наши и забугорные ( возможности прослушать нет, т.к. в регионе живу ), кондидаты Topping, Audio-GD, Singxer. Все таки остановился на комбайне. И победил …Singxer SDA-2 Нас всех тошнит от Sabre, все переходим на Asahi Kasei DAC! почитайте, мощности мне кажется будет достаточно для изодинам. Звук меня впечатлил. Удачи в выборе. Будут вопросы, пишите в личку.

до 100 тысяч – рекомендую Teac UD–505. Плюс прослушивание через Bulk Pet. Singxer проиграет. Точно.

Уже нет, Singxer победил :vulcan_salute:

2 лайка

Главное себя не обманывать ))

В смысле?

Teac уже давно не тот, который мы помним с 80х.
Достаточно сравнить внутренности этого Teac и SDA2.
Было у меня пара современных Теас. Уровень пионерского радиокружка.

3 лайка

До 100 тысяч рекомендую б/у Вадию 15. И тик, и сингхер проиграют. Точно).

1 лайк

Это точно, подтверждаю.
2/3 цены за удаль и славу былого бренда.
А внутренности внутри ничем не лучше чем у Singxer…

Кстати , Павел , изодинамы к своему Сингхеру не доводилось подключать ?

Хуже Singxer значительно. И по схемотехнике и по конструкции.

Нет

1 лайк

Я слушаю. Snorry Si Mk2. Прокачивает очень хорошо, по балансу недостатков нет.
Правда жанры музыки у меня все, кроме мета и тяжмета, и как на них именно будет singxer и изодинамы - не могу сказать

1 лайк

Меня вполне устраивает не хитро допиленный D70 (традиционное обрезание плюс три opa1612).

:cry: думаю вряд ли, мой Кембридж тому подтверждение, лет 10 назад, на момент покупки он стоил в 2 раза дороже Сингхер, в $ эквиваленте естественно, и все обзорщики пищали- Вольфсоны рулят …прогресс не стоит на месте, все меняется …а как расхваливали все Бетатестеры мой Астлкерн 120й, на тех же Волфсонах и я слушал и был доволен…теперь после прослушивания Синхер ( те же уши, те же повода ) , я понимаю, что не хочу слушать Астлкерн :cry:

Сэр , мы тут из Топпингов пытаемся выжать разумное , доброе , вечное - и порой не так уж безуспешно. К чему эти сентенции про безупречный и дорогой антиквариат эпохи возрождения ?

4 лайка

Сэр , мы тут из Топпингов пытаемся выжать разумное , доброе , вечное - и порой не так уж безуспешно. К чему эти сентенции про Небезупречный и дорогой брендодел современной эпохи?

1 лайк