Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

А зачем электробритве линейный блок питания?!!

1 лайк

Да не! Просто два разных блока питания.

1 лайк

Вот для этого усилка. Перепутал-на DC 6 В / 2 А
https://supereyes.ru/catalog/tube_amplifiers/lampovyy_usilitel_dlya_naushnikov_linepaudio_a962/

А на заднице у него 12 вольт написано. Но в любом случае вряд ли будет большой выхлоп от лбп именно для этого прибора.

На форуме, есть разработчики,можно заказать БП.

согласен, только деньги другие :joy: …и ни фига не в мою пользу, даже с учетом доставки (((

Вот в качестве примера чем плох такой китаец

приветствую , вот такой вопрос - что я получу в звучании при переходе с audio gd 11.38 (accusilicon) на SDA 2 ? наушники snorry si1 mk2

Ну тут сложно сказать что вы услышите на немного другом цапе и какая это разница будет именно ДЛЯ ВАС. Вот в этом весь и ответ на ваш вопрос.

Ну а в рассуждениях субъективных - немного другой звук все же будет скорей всего, но вот понравится ли вам реализация звука АК 4497 в SDA-2 - это тоже уже зависит от вас.
По части SDA-2, как неоднократно тут писал не только я - аппарат реализован достойно и и очень грамотно за свою цену тем более, и не только внутренне, но и внешне очень строг и красив. Вкупе со Snorry MK2 по балансу - настольная прям законченная связка меломана (для меня).
(ну а Snorry MK2 с Аресом 2 + NFB AMP = для меня вообще end game в мидл сегменте, думаю даже до 150k трудно будет найти что-то подобное)

2 лайка

@Alexpan прав, достойный аппарат и дизайн отличный. Я свой заказал в июле основываясь на отзывах из этой ветки и на личных обсуждениях с владельцами. Заказал на Женьшене, пришло за чуть больше месяца через СДЭК, без задержек и доплат. Что-то специфичное к уже сказанному владельцами выше добавить нечего. Мне нравится )). Брал как ушной комбайн, но попробую и в большую систему его встроить. Резюме: рекомендую и аппарат и магазин.

1 лайк

на Авито есть продавец Hi-End Distribution, у него вроде как дешевле выходит. Сейчас в Hi-End Distribution SDA-2 нет в наличии, только под заказ!

У него там есть ушник Weiliang (Breeze Audio, BRZhifi) AK4499 DAC. цена 655$ .Вроде как отзывы хорошие на Али

Парни, привет! Выбираю MQA аудио. Разъясните плюсы-минусы Topping D90MQA и SMSL M400

Арес звучит лучше, чем SDA-2?

Провокация!! Без адвоката не отвечу)))

P.S Для меня - да, конечно. Но это ИМХо.

…и, однако, я не пробовал чисто SDA 2 как чисто ЦАП на отдельный усилок пустить и сравнить с Аресом. руки не дошли, да и времени нет, …да и городить всё это и делать малоинтересно и неохота это мне…)

1 лайк

Рекомендация не очень.Трансы возможно должны с понижением быть а не 1 к 1.
С выхода ХЛР это 4-6 вольт а с даного транса 600х600 на РСА получим теже 4-6 вольт(А должно быть 2-3 вольта.).Получим перегруз с искажениями а возможно спалить РСА.Разве не так?

1 лайк

Только теоретически.
Но поскольку трансы со средней точкой то без проблем можно использовать 600X300

Это как .Что и куда?
Эта схема ваших трансов

Не, наоборот.
XLR:
1 - к трансу не подключаем. По правилам он должен быть соединён с корпусом прибора.
2 - 1 транса
3 - 3 транса
RCA:
подключаем к половине обмотки 5-6 или 5-4

1 лайк

На вашем трансе нет выхода на 2(на схеме видно же) .Там только контакты 1 и 2 а с другой стороны соответственно 3 выхода 4 ,5 и 6