Мощный ЛБП

Добрый день.
Напишите мне в личку пожалуйста.
Есть вопросы по БП

Есть в наличии один полностью готовый ЛБП в самой наилучшей комплектации, на 12в/2А (кратковременно до 3 ампер). После выпрямителя стоит Mundorf на 22000мкф, разводка проводом Oyaide, инлет Furutech. БП не имеет кнопки включения, и предназначен для постоянной работы, например для питания роутера или подобного оборудования. Цена 22000р.

Этот БП продан.

6 лайков

Добавлю пару бп:

  1. Результат некоторых экспериментов над “бюджетным” лбп.


Электролиты nippon (большая синяя банка - шикарнейший nippon U36D), провод на выходе oyaide, не съёмный, с разъёмом oyaide 5,5 на 2,1 мм. На выходе 12в 2 ампера. Характер звучания “тёмненький”.
Цена 14 т.р.

  1. Лбп для встраивания куда либо (например в щиток), на базе старых недорогих плат на оу. Сделан не совсем для аудио, а скорее для питания других устройств, чтобы они меньше шумели в сеть. 18 вольт 1 ампер, цена 3 т.р.

4 лайка

Доброго. Можете написать в личку по поводу покупки платы для ЛБП отдельно?

1 лайк

Здравствуйте. Форум говорит “Произошла ошибка: volodar в данный момент не принимает сообщения”
По поводу плат отдельно - у меня осталась только одна красная плата последнего поколения, вот такая - Платки стабилизаторов - #5 от пользователя Shoker

2 лайка

Спасибо за ответ. Но интересует плата на lt3045 и суперконденсаторах(как в lps1.2), на 12В(1.5А хватит), для питания клока. Могу купить даже без крупных, деталей(суперконденсаторы могу заказать сам).

1 лайк

Если кто вдруг хочет поэкспериментировать, и готов оплатить пересылку туда-сюда - могу предоставить ЛБП на 12в описанные выше на послушать. Под залог само собой.
Пишите в личку.

1 лайк

Здравствуйте! Напишите пожалуйста в ЛС, есть несколько вопросов :slight_smile:

Появилась техническая возможность собрать несколько недорогих ЛБП вот такого вида:

Технические характеристики - выходное напряжение от 2,5в до 15в, есть подстрочник для регулировки. Выходной ток до 2,5А, защита от замыкание присутствует. На входе стоит приличный сетевой фильтр.
Кабель на выходе длиной около 70см. Разъём стандартно 5,5/2,1 или 5,5/2,5, но в принципе можно почти любой поставить (обсуждается отдельно)
Цена 13 т.р., пересылка на покупателе.

Описание тут - Усилители и другая продукция от @Shoker - #1175 от пользователя Shoker

15 лайков

Подскажите, лбп для Wiim pro plus сколько будет стоить?

Ответил в личку

1 лайк

Добрый вечер, ищу ЛБП для цапа RМЕ АDI-2 DАС(12v/2a).Есть ли возможность установить БП в другой корпус(алюминиевый)?

Здравствуйте
Могу просто собрать БП в алюминиевом корпусе, на более продвинутой плате, эта карточка всё же достойна большего чем бюджетный ЛБП.
Сейчас напишу в личку варианты

Александр, здравствуйте. Сколько будет стоить лбп для Wiim pro?

Написал в личку

Александр, добрый день! Нужен ЛБП для винилового проигрывателя 15V - 0.8A. Напишите, пожалуйста, в личку возможные варианты. С уважением!

1 лайк

Выражу на данной страничке Александру признательность. Брал 2 блока питания. недорогой и дешёвый. Первое - за культуру производства. Второе за доставку и упаковку. Третье - то что дешёвый блок нужно было под другие параметры и Александр не сказал - что смысла нет его переделывать, он дешёвый и продаётся как есть. и более того - хотя я готов был взять вместо дешёвого - недорогой, Александр сказал, что посмотрит транс под переделку, нашёл и передалал блок за 3 000 руб… причём и переделка ну просто сверх гуманно была оценена.
По звуку ничего не напишу… так как в звуковой цепи блоки не участвуют, брались для замены импульсников, чтобы сеть не портили.

6 лайков

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоимость ЛБП для drop+ thx aaa 789.
24V, 1,8A
Спасибо.