Мощный ЛБП

Александр, добрый день, интересует ЛБП для iFi ZEN Stream на 12В. Получение в Москве в пункте СДЕК. Сообщите, подалуйста, цену и возможность доставки

Здравствуйте
Такой БП есть в наличии, сейчас напишу в личку

1 лайк

Александр, пишу с благодарностью за полученный ЛБП - все было оперативно, сам аппарат тяжел и брутален! Строго рекомендую всем почитателям Звука!

3 лайка

Есть в наличии два БП уровнем повыше среднего:

  1. 12в/2,5А. Сетевой фильтр, трансформатор с почти двухкратным запасом по мощности, комплектация ничиконы/ниппоны. Съёмный DC кабель длиной 1 метр в комплекте, на конце разъём Oyaide 5,5 на 2,1. Ширина 200мм, глубина 190мм, высота 60мм. Цена 26 т.р.
    Внутрянка

  2. 18в/5А (при необходимости можено перенастроить на 19в). Сетевой фильтр есть, комплектация ничиконы/ниппоны. Съёмный DC кабель длиной 1 метр в комплекте, на конце разъём Oyaide 5,5 на 2,5. Ширина 270мм, глубина 190мм, высота 70мм. Цена 30 т.р.
    Внутри та же плата что и в 12в БП, но с парой полевиков на выходе

4 лайка

Добрый день, Александр, интересует ЛБП на 24 В и 2-3 А с очень хорошим Трансом и на самых дорогих конденсаторах (остальное по минималке, так как после теста буду сам апгрейдить ).
Мой тел в ватцапе 89219622116

Александр, добрый день, интересует ЛБП для iFi ZEN Stream. Получение в Челябинске, в пункте СДЕК. Сообщите, пожалуйста, цену и возможность доставки.

1 лайк

Есть в наличии достаточно мощный ЛБП на 12 вольт 10 ампер.
По входу есть сетевой фильтр, кабель на выходе съёмный, длиной 1 метр, без разъёма на конце (поставлю какой скажете за доплату). Габариты - высота 7см, ширина 21,5см, глубина 32см, весит 4,4кг. Чуть подробнее тут - Усилители и другая продукция от @Shoker - #1260 от пользователя Shoker

Цена 32 т.р.

8 лайков

Появилась ещё пара интересных ЛБП - три канала, +12в/1А, -12в/1А, +5в/3А, изначально предназначенных для питания цапа Soekris вместо штатного импульсника.
Ширина 206мм, глубина 200мм, высота 55мм. БП содержит сетевой фильтр и два трансформатора, для раздельного питания цифры и аналога. Выходные кабели в комплект не входят, но при необходимости могу изготовить. Цена без кабелей 24 т.р.
Пересылка сдэком за счёт покупателя.

6 лайков

Александр, в личку не затруднит написать? Интересует лбп для цифры и аналога. Спасибо

1 лайк

Такие ЛБП закончились
Зато появились новые несколько штук (только на 12в и 5в):

Цена такого БП 8 т.р.

4 лайка

Осталось два БП по 8 т.р. на 5в и один такой же на 12в. Для 12в БП сделал выходной кабель длиной примерно 55см из провода Canare (со стороны нагрузки разъём стоит 5,5 на 2,1мм), он идёт бонусом:

4 лайка

Здравствуйте, нужен лбп на хорошей элементной базе для роутера. 12 вольт, 3 ампера, шнур хороший и
разъём oyaide 2.1

Недорогие ЛБП пока что закончились, остался только мощный на 12в/10А и трёхканальные для питания цап-ов

Добавлю в продажу пару интересных ЛБП:

  1. БП идентичный тому что я делал для цифротранспорта Aune - Усилители и другая продукция от @Shoker - #1381 от пользователя Shoker
    Выдаёт 9в и ток до 3 ампер. Данный экземпляр имеет две микро коцки на корпусе сбоку, см. фото. В связи с этим цена снижена на стоимость целого корпуса. Итоговая цена 17 т.р.


Я пробовал это БП в питании роутера (штатно ему нужен 12в БП, но и от 9в он работает) - получается слегка тёмный, очень тембристый и фактурный звук. Очевидно БП подойдёт для много каких устройств, не только для аюна.

  1. Кастомный ЛБП на 15в и ток до 4 ампер. По конструктиву - имеется сетевой фильтр, трансформатор с межобмоточным экраном, пониженной индукцией, пропиткой вторичной обмотки, и запасом по мощности в 1,5 раза (расчётный рабочий ток до 6 ампер). Плата стабилизатора с двумя конденсаторами Mundorf по 22000мкф после выпрямителя, итого 44000мкф энергоёмкости. Вся обвязка схемы на конденсаторах Elna Cerafine. Кабель на выходе Oyaide, не съёмный, с разъёмом 5,5 на 2,5мм на конце, так же Oyaide.
    Цена этого ЛБП 35 т.р.
6 лайков