DA Stereo — Бар о стерео и музыке

Антон, то что ты описал столь мрачно, случается по пятницам… Но потом-то наступает воскресенье!!!:slight_smile: Так что будем оптимистами…

3 лайка

А в Сколково сегодня Джазз. Приходите

Пластинки, компакт-диски, файлы… Носители - это все вторично, первична только музыка. Каждый имеет право выбирать для себя подходящие ему носители, но после выбора, не нужно вставать в миссионерскую позу и начинать вещать об единственно правильном выборе, именно по причине вторичности носителей. Мой друг слушает музыку в любом качестве и с любого утюга, но по широте музыкальных вкусов и музыкальной граммотности я, по крайней мере, не знаю никого, кто мог бы его превзойти. В войне предпочтений файлов, винила или компакт-дисков выигрывает тот, кто в ней не участвует, а просто слушает в это время музыку

40 лайков

nasa.govДенис писал:
…Все теряет свою ценность со временем, от физических носителей больше ощущений, больше воспоминаний, это может быть подарок, хорошее издание с приятным запахом полиграфии,…
Для меня это запах пыли далёкой страны, а подчас и запах гаража.

2 лайка

Гагарин: Я придумал! Олег правильно говорит про творческие лаборатории, уральский рок-клуб и всякое прочее. Я предлагаю другое. Я предлагаю бар!

Нестеров: Ну да! (Хлопают друг друга по ладоням.)

Гагарин: Концепция музыкального союза — это бар. Там даже необязательно все музыканты. Олег вообще в этом баре диджей-сет играет.

Нестеров: Да вообще у меня мечта бар открыть! Я даже знаю название!

Гагарин: Когда я был арт-директором бара «Горностай» в Екатеринбурге, мне всегда нравилось, что за барной стойкой могут встретиться люди, которые в жизни никогда не увидятся. И они совершенно разные, вплоть до политических пристрастий. Но встретились и даже находят какие-то общие темы для разговора. Поэтому, чтобы не пугать никого вот этим «Хорошие люди должны держаться вместе», мы про бар говорим.

7 лайков

Посетителей у нас бывало довольно много, и если хотя бы один из десяти говорил, что ему понравилось и что он обязательно придет еще, – этого было вполне достаточно. Потому что когда каждый десятый клиент становится завсегдатаем, за бизнес можно не волноваться. А значит, мнение остальных девяти можно не принимать во внимание. Это была спасительная мысль. Однако, чтобы этому «одному» наш бар продолжал нравиться и дальше, приходилось разбиваться в лепешку. Как хозяин заведения, я должен был очень четко обозначить свой подход и свою философию и, несмотря ни на что, твердо держаться выбранного курса.

Харуки Мураками про свой стерео-бар, который он закрыл.

20 лайков

чтобы не потерялось


46 лайков

10 сообщений было перемещено в эту тему: Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Привет. Хотел написать в теме Продаю, ПРипой в нарезку. и не могу написать продацу , что яхочу купить? Ограничение какое -то включено?

3 лайка

Общайтесь в баре за разными столиками и со временем у вас появятся разные возможности в баре. Все от вас зависит.

2 лайка

2 записи были перемещены в эту тему: Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Все хочу спросить - как расшифровывается DA в названии бара?

Digital Audio :grin:

3 лайка

Серьёзно?)

Да, т.е. Yes.

3 лайка

Немного удивился, т.к. Digital Audio первое, что пришло в голову и был уверен, что это слишком банально)

Дмитрий ответил на ваш первый вопрос, а не на второй. :slightly_smiling_face:

Ага, спасибо - значит мое предположение все же было верным )

Сначала хотел написать DeltaSigma Audio, но подумал, что будет слишком толсто :joy:

1 лайк

Давненько не брал ты руки шашек.