Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Это не барахолка, прежде всего форум. Остальные возможности это дополнительный приятный бонус.

:point_down:

3 лайка

Бог вряд ли по определенным причинам, а правда точно со мной. И это вряд ли приписки, просто более конкретная и жесткая формулировка ваших высказываний.

Откуда Вам,Сергей знать на чей стороне правда? Откуда такая знакомая в этой ветке бесцеремонная самоуверенность?

2 лайка

Бар уже существует не мало (по меркам интернет ресурсов) и прошел стадии становления, анархизма, улыбок каждому, открытой барахолки, и т.д.
Текущий свод общих для всех правил так же постоянно корректировался в стремлении сделать все проще, логичней и понятнее (а не прижимать к ногтю неугодных, упиваясь собственной властью или показывать морковку продавцам и покупателям, а потом ее отбирать). Другая сторона медали - постоянное увеличение времени и ресурсов на модерацию и объяснение фактов “почему именно так и не иначе”. Это весьма ценное время которым предпочитаем дорожить.

Однако всегда находятся “исключительные” которым надо здесь и сейчас. Либо что-то было, а мы, нехорошие люди, обидели и лишили - так-то они совсем не при делах…
Но все эти годы всего-лишь утвердили еще одно правило - просто не стоит тратить время. Либо человек проникается баром, общением и атмосферой, привносит что-то полезное и следит за своими высказываниями, либо нет. Тогда ему с нами просто не по пути. Или нам с ним.

19 лайков

С ваших слов, что логично.

Хотите церемонной? Тоже можно. Просто не путайте уверенность в правоте с самоуверенностью, и у вас все получится, возможно даже доступ к продажам и личке вернется.

Давно уже все написано, даже добавить нечего — DA Stereo — Бар о стерео и музыке - #97 от пользователя dmitre

2 лайка

Начинайте с себя, раз уже быстро не исправить.

Почему-то меня не удивляют все эти плачи ярославны от людей с хамством, грубостью и требованиеми. Я хороший — дайте.

Просто уходите.

13 лайков

Милые , доброжелательные люди.

Я регистрировался на форуме несколько лет назад, тоже было чувство досады, что новичку не дают свободы. (Свобода, равенство, братство! :grinning: ). Стал изредка читать. Этой осенью нашел несколько интересных веток - в основном по WiiМ (приобрел в августе) и смежным вопросам (ethernet-шнурковщина, ЛБП-щина, кисельные берега и тп). И пошло-поехало. И уже дали и личку и купить-продать, а уже и не очень нужно. У меня вот так приключилось.

12 лайков

Заметил странную закономерность: чем больше некто претендует на то, чтобы быть услышанным и понятым, тем меньше сам готов слышать и понимать других. :man_shrugging:

6 лайков

Мне уже стало интересно чем вы там таким в личках делитесь? :face_with_raised_eyebrow: Может и мне надо… :joy:

11 лайков

не не надо … вот я засунул палку в муравейник.

Ну, с чего то же вам надо начать было, и вот начало положено, так втянетесь, не только купи-продай интересовать будет. В одной ветке ответите, в другой и пошло общение и приятная беседа, и вот и личка появилась и купить-продать можно. Не жизнь будет, а малина! И приятное общение и покупай-продавай и в личку кому хочешь пиши. От души желаю, чтобы именно так и пошло.

1 лайк

И этому можно отдаться полностью, так как у сабжа нет доступа в Куплю-Продам, а с привычкой засовывать свою палку в неподходящие места и не появится в ближайшее время. :man_shrugging:

2 лайка

нет у меня такой привычки,( опять за меня все решили ) палки засовывать . прочитайте , то что я написал выше, и в купи -продай не стремлюсь. Высказал только свое мнение, но оно не понравилось, (интересно почему) задело видимо, в разрез т.с.

Здоровья всем, духовного, Мира.

1 лайк

Вы поймите и не обижайтесь, тут не модераторы решают, а алгоритмы, мало пишите - мало получаете, в этом нет личного, а вы обижаетесь.

1 лайк

Я и не обижаюсь. Досада есть на некоторых комментаторов моего поста. Это имеет место быть.

1 лайк

Просто Михаил на днях чего то прям активно увлекся текстами, без обид Миш:wink::+1:

1 лайк

:ok_hand: :fist: :wink: