Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Мне уже стало интересно чем вы там таким в личках делитесь? :face_with_raised_eyebrow: Может и мне надо… :joy:

11 лайков

не не надо … вот я засунул палку в муравейник.

Ну, с чего то же вам надо начать было, и вот начало положено, так втянетесь, не только купи-продай интересовать будет. В одной ветке ответите, в другой и пошло общение и приятная беседа, и вот и личка появилась и купить-продать можно. Не жизнь будет, а малина! И приятное общение и покупай-продавай и в личку кому хочешь пиши. От души желаю, чтобы именно так и пошло.

1 лайк

И этому можно отдаться полностью, так как у сабжа нет доступа в Куплю-Продам, а с привычкой засовывать свою палку в неподходящие места и не появится в ближайшее время. :man_shrugging:

2 лайка

нет у меня такой привычки,( опять за меня все решили ) палки засовывать . прочитайте , то что я написал выше, и в купи -продай не стремлюсь. Высказал только свое мнение, но оно не понравилось, (интересно почему) задело видимо, в разрез т.с.

Здоровья всем, духовного, Мира.

1 лайк

Вы поймите и не обижайтесь, тут не модераторы решают, а алгоритмы, мало пишите - мало получаете, в этом нет личного, а вы обижаетесь.

1 лайк

Я и не обижаюсь. Досада есть на некоторых комментаторов моего поста. Это имеет место быть.

1 лайк

Просто Михаил на днях чего то прям активно увлекся текстами, без обид Миш:wink::+1:

1 лайк

:ok_hand: :fist: :wink:

Не в ту ветку зашли, но ничего страшного нет, бывает, всем опрометчиво бывает напихивают, но, это же не повод психануть и уйти. Тут может быть хорошо, если вы сами это найдете.

1 лайк

Даш, я знаю, как вы относитесь к общению и к атмосфере между людьми. Это видно по вашему столику. Где уютно, красиво и друзья попивая тёплый грог неспешно беседуют о прекрасном или волнующем.
Но если человек ходит только в купи-продай, а потом появляется только за этим столиком, чтобы высказать своё фи, а потом появляется через восемь месяцев ещё раз, для одной лишь цели, под сообщением, которым пытались обидеть и оскорбить создателя этого форума, написать «не в бровь, а в глаз», то формула:

Человеку, похоже, совсем не интересна.

И когда человек, сначала говорит, что его тут интересует только купить или продать что, а несколько и сообщениями ниже говорит, что его это не интересует, то я не могу серьёзно относиться к его словам и намерениям.

Да, и складывается впечатление, что человек сам провоцирует ситуацию, чтобы получилось, что ему, как и:

Зачем это, так делать, я не понимаю :man_shrugging:

6 лайков

Михаил, полностью согласна с вами, но все еще верю в чудо. Ну а вдруг?)

3 лайка

Честно говоря, я тоже.

2 лайка

Вот универсальная формула, как из новичка превратиться в завсегдатая со всеми причитающимися благами.

12 лайков

Мне кажется, что это одна из основ, котороая делает человека человеком.

4 лайка

:slightly_smiling_face: :wink:

Я это говорю не от широты душевной, к слову, просто в один момент пониманимаешь - ну как без наших-то, наши там поди джазец слушают, и без меня? Но как? Я уходила, сама, по личным и политическим мотивам, но решила вернуться. И нет, не пожалела.

10 лайков

:hearts: :hearts: :hearts:

1 лайк

это тоже может быть первым шагом к общению…