Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Как все сложно…

Было дело, но вот за статус никто не предупреждал.

Возможность купи-продай для физлиц так себе поощрение, если брать атмосферу как цель.

Красота в глазах смотрящего.

Стоит переместиться с общением в те самые места, где такого нет.

3 лайка

Ну что, настало вам счастье? Общались? Нашли ценность в Баре? Как вам другие ресурсы без ограничений? Еще ходите туда?

А мне очень неприятно было читать ваши эпитеты. Но! Ответ один —

7 лайков

Последнее время, к своему присутствию в баре отношусь, как к некой игре. А, как известно в каждой игре есть свои правила, написанные до того, как ты начал в неё играть.
Да, порой возникает чувство несправедливости происходящего, но этот мирок, так же не идеален, как и весь остальной мир. :man_shrugging:
Поэтому, продолжаю “играть”, стараясь по возможности соблюдать правила… :innocent:

6 лайков

Для того, чтобы мир был организационно идеальным, необходимо, чтобы каждый из нас был идеальным. А это не реально даже в “штучном” исполнении. :thinking:

Мы часто склонны понятие идеальности своего окружения путать со своей субъективной системой координат: своими интересами, взглядами и комфортом. :man_shrugging:

Правила не совершенны не сами по себе, они не совершенны по причине нашего несовершенства.

2 лайка

3 лайка

Пожалуй…Но, сначала, они не совершенны относительно из авторов, а потом уж, относительно следующих (или не…) им…

Правила создают люди. А люди, не то, чтобы не совершенны (в данном контексте, совершенен только Господь Бог, да и то…), а просто очень разные… Я бы даже сказал, что ОЧЕНЬ разные. Но это не значит, что одни плохие, а другие хорошие… просто разные…
И именно это приводит не только к разногласиям на форумах (это чепуха - не нравится, можно уйти), но и в семьях (откуда уйти уже не всегда так просто) да и… в гораздо более серьёзных аспектах, таких как межгосударственные и проч… Если уж законы далеки от идеала, то что там говорить о каких-то форумных правилах… Совершенно местечковая вещь.
Поэтому считаю (имея уже такой опыт): нравится (ну или хотя бы есть возможность компромиссов) - продолжай быть на том или ином форуме и старайся быть там интересен и полезен и получать пользу. Нет - нечего ни себе, ни другим голову морочить и качать права)). Мир велик (пока ещё…).

5 лайков

Вот взять уголовный кодекс. Раньше сажали за спекуляцию. И люди считали это справедливым. Потом перестали сажать, а начали давать за это медали. И люди снова считают это справедливым.
Так что и законы несправедливы и люди, в своей массе, крайне ограничены… :grin:

6 лайков

Дим прощу прощения если задел своей писаниной, нагорело на тот момент вот и высказался. Отныне буду вести себя скромнее. И да, если бы сайт был не интересен то по 20 раз за день сюда бы не заходил.

3 лайка

Дмитрий, здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку, если Вас не затруднит, есть вопрос, заранее спасибо!

Везде есть негры)))

И петросяны.

1 лайк

Прочитал Правила раздела “Продам-Куплю” и не нашел там пункта касательно обмена. Можно ли по Правилам предлагать в объявлении “Куплю” наряду с оплатой деньгами вариант обмена на другие конкретные аудио компоненты (которые я не хочу продавать, но готов обменять на нужный мне аудио компонент)?

Видел неоднократно объявления с обменом, вроде не возбраняется

3 лайка

Подскажите, что делать, если новому участнику не приходит письмо для активации акаунта? Почту менять пробовал. Приглашение новое я отправить не могу - пишет, что акаунт с таким ящиком уже есть, приглашение не требуется.

Ждать.

1 лайк