Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Я не могу сказать про данный конкретный случай. Сбой был некоторое время назад после обновления движка. Человек зарегистрировался в мае этого года, месяц назад разместил объявления, у нас нечасто так быстро повышается уровень пользователя.

2 лайка

надо учиться с ИИ договариваться ) !

1 лайк

Очень дорогой, у вас не хватит денег.
Обучение — не функция Бара.

1 лайк

Это очень честный ответ. За это благодарю. Но есть нюанс. Такого рода выдача наказаний с объяснением или избранным или богатым - это очень скользкий путь. И устраивает он Вас только потому, что вас лично это не касается и не затрагивает. И не дай Бог, чтобы такого рода практика распространялась. А то ведь это быстро получится. Начнёте получать штрафы без объяснения причин, задумаетесь и поинтересуетесь: с чего мол? А вам в ответ: это информация не для всех, да и денег у вас не хватит, чтобы узнать причину. Тогда, возможно, и вспомните, как на этом форуме поощряли аналогичную систему. Большие непонятки всегда начинаются с маленьких :grinning:

3 лайка

золотые слова! прикол в том что и сам выдавший штраф, похоже, не знает.

Вы сейчас пытаетесь подменить одно другим. Я в эти форумные игры не играю.
Мой ответ вот — DA Stereo — Бар о стерео и музыке - #97 от пользователя dmitre

Неужели? Ну ладно тогда. Время покажет.В любом случае это дискуссия действительно не имеет большого смыла и пусть последнее “—” останется за Вами :grinning:

1 лайк

История для разрядить обстановку!!!

Был у меня статус “активный пользователь”, но я тогда не интересовался сильно что он даёт. Был доступ к разделу “продам” и писать в личку, ну был и прекрасно!
Как то шарился по новым объявлениям на барахолке и случайно чето понажимал и исправил ( некритично) название объявления.
Пишу Диме @dmitre: я тут че то понажимал и случайно… Короче объяснил, и говорю: может че слетело и надо поправить, а то сейчас начнут все так названия обьяв менять беда будет!!!
Ответ: поправил! Ну или что-то в этом роде.
Короче с тех времён статус “участник” :joy:
И я это понял намного позже уже))))
Но мне как то без разницы! Особо в правах не ущемлен. Общаться могу, доступы основные есть и Слава Богу!!!

2 лайка

Нет цели сделать всем хорошо, комфортно и разжевать. Умный и сообразительный человек попадает и чувствует атмосферу, кто, что, кому и как говорит. Если эмпатии недостаточно и считать не получается, то можно просто дать чуть больше времени, чтобы считать.
Если и тогда не получается, то смотри пункт — DA Stereo — Бар о стерео и музыке - #97 от пользователя dmitre

1 лайк

Ну разве не поправил? Теперь никаких ошибок быть не может.

1 лайк

Дак и я о том!))
Зачем такие функции человеку если у него руки из одного места))))
Да и надобности такой нет!

Предлагаю в связи с окончанием лета объявить всеобщую амнистию!!! А после 1 сентября к злостным нарушителям ужесточить наказания.

1 лайк

И вот этот Ваш ответ

свидетельствует о высоком уровне эмпатии?
Тогда стандарты более менее понятны. Постараюсь соответствовать))

2 лайка

Юзер, задавший в этой ветке вопрос про то, почему он не может писать в ветке по продаже, зачастую туда писать вряд ли когда-то сможет. Но тут не ии виноват и не тайный заговор админов, конечно :slightly_smiling_face:.

1 лайк

Я не профессионал в бигдата, но кажется, что чаще других возникающие здесь вопросы (вокруг купи-продай) решаются просто. Если продавец хочет продать не только лишь столбовым боярам, он может указать дополнительный контакт (ту же электропочту) в объявлении. Если покупатель не может писать в ЛС, он как-то может известить продавца, чтобы тот ему сам написал в ЛС.

2 лайка

Мне показалось (может, я не прав), что вопросы возникают такого плана.

“Я не хочу делиться опытом (нет его, опыта, нет времени, не умею красиво писать и т.п.), но очень хочу что-то продать или купить в баре. Помогите мне!”

Но любой форум - это совокупность контента, выложенного пользователями. Без него форум мёртв. Кто больше делится контентом (читай, опытом), тот, разумеется, имеет некоторые преимущества.

Никакого “связывания рук” точно нет! Пишите, выкладывайте фото, ссылки на что-то интересное. И не придётся, в очередной раз, призывать администрацию пересмотреть правила. :slight_smile:

5 лайков

Обратил внимание что и личные сообщения теперь не могу писать

Это тоже от статуса зависит.

Скоро по биометрии входить будем))

Я в аналоговые времена два форума модерил, больше пяти лет стажу и это не веселый труд. Один федеральный известный, второй местный, по музыке, там движки форума только в ручную все позволяли модерить, предупреждения, баны и тд. Ручками пишешь причину и тд. Но было одно НО, многим было пофиг, а вот лишение плюшек и доступов и функций уже наказание более весомое, особенно, если в точку попадает, сам механизм не понимаю, но понимаю, за что потенциально прилетит…

Жму руку и согласен, покрылся бы пылью без ежеминутных обновлений, причем много авторского контента и опыта! Даже если это рецепт браги на самогон, не аудио мы тут едины…

2 лайка

Вот именно. Уж я то натаскан. Более 10 лет и до сих пор модератор двух форумов покрупнее этого. Преды выставляю вручную и нарушившему приходит уведомление за что. Перебрал баллов и бан на пару дней. А тут никаких уведомлений и непонятно за что. И попробуй добейся в чём дело. Т.е.никакой гарантии не наступить на те же грабли.

4 лайка