Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Или купил chord

Если вы мне, то там р2р - я думал, что это не мультибит…
А так… ещё сложнее стало =)

R2R — мультибит. Вся разница только в том, что раньше было упаковано в мультибитный чип теперь представляет собой резистивную матрицу.

3 лайка

В плане… Купил Chord, Купил Chord подороже… Купил МБ.
То да, прям мой вариант )

2 лайка

При этом мультибит не обязательно буквально резистивная матрица R2R.

1 лайк

Я все жду обмена от ценителей ДС.
Кадышева — вышак!

2 лайка

DS не торт, послушайте толковый мультибит.
Файлы звучат хуже CD-транспорта.
D-класс хорош как баргин и фоновая озвучка.
Сабфувер — зло, но это неточно.

2 лайка

Дима, мне с моим полностью цифровым усилителем смысла в ЦАПе что в DS, что мультибит нет, но это не точно.

Всё таки иногда за некоторыми столиками пытаются возразить, но их никто не хочет слушать.

Если про те которые обсуждают в теме про большой звук от маленьких цифровых усилителей, то возможно. Тема про породистый D класс у нас забанена.

Ну хоть сабвуфер немного реабилитировался. По первости было однозначно нет.

4 лайка

Почему же Кадышева вышак, не только, на днях Анну Герман послушал на gustard X26PRO, аш слезу прошибло😅

1 лайк

Породистый D-класс — это фантастика.

2 лайка

:floppy_disk: Фан-клуб любителей файлов и стриминга. Столик, свободный от тирании физических носителей вот тут свобода от тирании!

Последнее время скорее здесь.

Ну вы там справились, вы же большие мальчики.

1 лайк

«Не шатайте точку сборки кружочным!» )))

4 лайка

Здесь такие вопросы не очень любят обсуждать😆, тема об отом…

Для особо страждущих можно завести столик свободный от тирании мультибита :slight_smile:

3 лайка

Проходите Играющая Sabre — в поисках, и Нас всех тошнит от Sabre, все переходим на Asahi Kasei DAC!

2 лайка

А как же мтбитники, они же со скуки сума сойдут😅

1 лайк

Уже есть, оказывается :+1:

1 лайк

Со скуки сходят с ума слушателей ДС. А чтобы не было скучно, составляют плейлисты из любимой музыки, потому что нелюбимая на ДС заново не раскрывается.

3 лайка