Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Эммм. Производительность. А это что?

3 лайка

То что есть в ДС-нет в мультике, и наоборот, то что дает мультибит-не даст дельтасигма. Мне например одни стили нравится слушать на Д/С, другие на мультибитном плеере.

1 лайк

А производят-то чево?

1 лайк

Через какую-то половинчатость пытаются легализовать ДС. Нет, так это не работает.

1 лайк

Опять юношу запутали философскими трактатами о превосходстве одной категории над другой. Лучше подскажите чего из новья прихватить, чтобы бум, цик, жир, мясо вот это вот все. Ну и потанцевать.
Я сейчас вполне серьезно.

1 лайк

Приветствую, рекомендую:

3 лайка

Не понял.

Вот интересно бы узнать, кто эти господа - Кимура и Терамура? Из какого бренда то есть.

Дзюндзи Кимура

1 лайк

Увидел на выставке Chord Hugo TT2, попросил поставить Металлику, сыграло +/- как у меня дома с Qutest: т.е. никак, все разборчиво, но фундамент отсутствует.

колонки были такие

Audio Physic Avanti 35 (если не ошибаюсь)

3 лайка

Тут скорее зависит от стиля музыки и помещения где звучит инструмент(ы). Если это серьезные залы, а не полуподвальные помещения, то все там плавно и мелодично будет звучать с места прослушивания. Мы начали просто привыкать к плоскому детальному звуку, который нам навязывает новодел.

2 лайка

еще один цап в копилку прослушанных в моей системе
Хороший, хотя шаг в сторону от доработанного Анота на 63

А подробнее?)
Ты кстати пингвинить не собираешься, в этом сезоне?

Если встретите на выставке что-нибудь с фундаментом, дайте знать, пожалуйста.

Как бы в нем узнается мой цап, все-таки чип сильно слышно, но я на это и надеялся. Он примерно одного уровня с моим AN DAC. Просто ровный и подробный.
Если говорить фундаментальной разнице, то AN DAC играет плавнее, телеснее, в то время как apogee получше раставляет кизы и немного воздушный. Ну и эподж совсем чуток подинамичнее.
Если бы не даунгрейдился, то очень сложно было бы решить с чем жить. У анота меджика поболее будет, а эпож хочется приправить лампой.

как бы да и нет, пока как такового аудио не планируется

2 лайка

Ясно. Эподжи ещё не пройденный у меня этап, но как нибудь, надеюсь послушаю у себя. А ты значит пока с ним будешь продолжать?

Ветераны домашнего аудио, брать китайский lite dac на 8-ми tda1543? Не испортили его китайцы за все эти годы?

Вы бы какой-то контекст обозначили… для чего брать?

Я свой где-то два года назад брал, свежий то есть. За свои деньги хороший аппарат, но опять же, смотря для чего.

1 лайк

Послушать первый раз в жизни звук мультибита)
Я к чему спрашиваю, не попортили ли чего в схеме/комплектующих? Все также баргин за 9к?

Ну смотря что нашли, у меня в городе было почти однодневное предложение за 12, есть человек на Ютюбе, у него цена в два раза выше. Если уверены-берите.