🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва

7 гигов это больно))

Зависит от скорости интернета. Я загрузил примерно за 5 минут.

1 лайк

Качество отличное, по звуку совпало с моими ощущениями…например не заигравшие JBL

4 лайка

Интервью с оргами выкатили

1 лайк

Чуть раньше было — 🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва - #356 от пользователя Miha64

Настало время подвести итоги конкурса! Книгу с автографом за свои впечатления, мнения, репортажи с выставки получают следующие бояре:

@BigDanceMouse🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва - #204 by BigDanceMouse

@chetyrkin🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва - #330 by chetyrkin

@Rodionov🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва - #206 by Rodionov

@NightTiger🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва - #382 by NightTiger

@SergTambov🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва - #283 by SergTambov

Еще раз благодарю организаторов @Skitliv и Мишу Кучеренко! Для получения книги, пишите в личку @Skitliv и всё будет!

30 лайков

Спасибо :pray: :relaxed::hugs:

Всем пришедшим на выставку, всем написавшим интересные обзоры, всем читавшим эту ветку, бармену @dmitre, Мише Кучеренко - огромное спасибо!

19 лайков

Ну и итоговый ролик от организаторов, галерея «Назаров»:

4 лайка

Сегодня получил приз - Книгу Миши Кучеренко «Неполиткорректная история High End Audio» с автографом.
Спасибо автору и ещё раз спасибо организаторам выставки.

Первым делом попробовал подложить под ЦАП. Стало лучше.
На выходных попробую читать. Думаю, с чтения будет больше пользы. :grinning: :grinning: :grinning:

19 лайков

@Skitliv и @dmitre , спасибо за книгу :handshake:


Очень приятно :relaxed: Если задуматься, ведь у нас не так много написано книг об «этом».


А тут ещё и с подписью автора. Этот подарок мне очень ценен :hugs:

Супер!

14 лайков

Как тут не сказать
Лучший подарок - книга
Теперь бар ещё и библиотека немного
Я думаю эти маленькие но настоящие события обогатят атмосферу бара!

7 лайков

Мне тоже сегодня пришла, но не успеваю c работы. Завтра утром заберу :open_book: :boom: :partying_face:

1 лайк

Дадите почитать?

Как только дочитаю :relaxed:

1 лайк

Запустим книгу в тур? :slight_smile:

1 лайк

Стереопрокат имеется под это дело :point_up::sunglasses:

Да вроде недорого стоит… Пошел, купил, прочитал, детям завещал!

Могу продать) кому надо ибо прочел.



Распаковал свой подарок! Выставка закончилась, а радость все продолжает подъезжать ))
Спасибо @Skitliv и @dmitre, какое замечательное место - наш DaБар!

7 лайков