🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва

Хотелось бы попасть в Мюнхен на выставку? Очень хотелось быть послушать что-то новое, но у дилеров нет ничего интересного в салонах? Непростым временам — непростые решения! Стремительно собравшаяся выставка ждет вас на первых выходных июня, пока еще не очень жарко и дача не забрала все силы!

20 комнат с аудио-техникой в одном месте весь аудиофильский жыр — Dan D`Agostino, Wilson Audio, YG Acoustics, Franco Serblin, Basso Continuo, Tellurium, Lumin, Kubala-Sosna,
Roon Nucleous, Aqua Acoustic, Unison Research, Opera, IsoAcoustics, Kubala-Sosna, Torus Power, Transrotor, Hegel, Fyne Audio, Cary Audio, Chord Company, Chord Electronics, PMC, Quadraspire, Acoustic Signature, Hi-Fi ROSE, Vicoustic, Audia Flight, AURALiC, Piega, Purist Audio Design, VPI, dCS и они прибывают еще!

БЕСПЛАТНАЯ регистрация — Выставка Hi-Fi и High End-аппаратуры — Fresh Hi-Fi & Vinyl Show от компаний Pult.ru и Галерея Назаров

Друзья, мы решили провести собственную выставку Hi-Fi и High End-аппаратуры — Fresh Hi-Fi & Vinyl Show, чтобы поддержать индустрию, расшевелить наш рынок, дать вам возможность в одном месте увидеть много различных сетапов высококлассной аудиотехники хорошо известных брендов, виниловых пластинок и аксессуаров. А также дать всем почитателям хорошего звука позитивные эмоции!

Мы делаем выставку совершенно бесплатно — в поддержку индустрии, в поддержку аудиоэнтузиастов, что очень важно в наше непростое время. На российском рынке представлено множество производителей аудиотехники, мы с удовольствием познакомим вас с ассортиментом их продукции.

Профессиональные продавцы компаний Галерея «Назаров» и PULT.RU проконсультируют всех интересующихся и помогут подобрать компоненты и системы, максимально подходящие под их требования.

Ждем Вас 4 и 5 июня 2022 в отеле Holiday Inn Москва Таганский (м.Пролетарская, Симоновский Вал, д.2) с 10.00 до 20.00.

44 лайка

Больше информации будет появляться вот тут — Выставка Hi-Fi и High End-аппаратуры — Fresh Hi-Fi & Vinyl Show от компаний Pult.ru и Галерея Назаров

6 лайков

Иду!!!

1 лайк

Думаем над пристанищем Бара. Ну также весёлый Миша Кучеренко и конкурсы интересные в программе.

Следите за анонсами.

11 лайков

Постараюсь быть

2 лайка

Зарегистрировался, как раз отпуск кончится)

2 лайка

Иду.

1 лайк

+1 буду в воскресенье.

2 лайка

Бояре, буду рад всех видеть в нашей комнате 237. Будут встречи с Мишей Кучеренко, будет его книжная полка у нас.

10 лайков

Думаем с Дмитрием @dmitre над небольшим барным конкурсом, плюшками для завсегдатаев бара и гостей выставки.

8 лайков

Спасибо! Зарегался :partying_face:

4 лайка

Планирую посетить.

2 лайка

Это интересно. Постараюсь посетить.
Мало вероятно наличие новинок, но на безрыбье и рак рыба, а в современной России и старинки новинки.

1 лайк

Мне особенно было бы интересно услышать на выставке идеи по корректировке логистики, без которой стала невозможна поставка в РФ замечательных брендов. Мы же не можем просто закрыться и забыть, нужно искать пути. Иначе на таких выставках будет только наш РХЭ на динамиках Ноэма.

2 лайка

А кому-нибудь приходило что-то от организаторов в ответ на регистрацию?

1 лайк

Нет, просто вбил данные и всё.

Прям из головы не выходит, смотрю билеты)

1 лайк

В Мюнхен поехать смогли не многие, но у нас тоже более чем презентабельно. Одна из самых интересных систем будущей выставки: HIGH END SHOW ВОЗВРАЩАЕТСЯ 4 и 5 ИЮНЯ 2022! | Hiendmusic.ru

1 лайк

Также в программе:

2 лайка