🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва

И естественно, в гостях у нас и наших друзей:

1 лайк

Информационная поддержка крепчает, вот Михаил Борзенков о предстоящем:

4 лайка

я в деле, записался)

1 лайк

Записался тоже.День посещения не фиксируется? Удобно в субботу.

Подготовка к выставке идёт полным ходом:



6 лайков

Конкурсы интересные №1

Вместе с @Skitliv начинаем конкурс. Всё предельно просто — приходите на выставку, делитесь вашими впечатлениями, мыслями, записями, фото-видео записями — авторы лучших заметок получат в подарок книгу Миши Кучеренко «Неполиткорректная история High End Audio»!

12 лайков

Да! Ещё хочу уточнить: книгу будем дарить с автографом автора!

3 лайка

С моим :grin:

5 лайков

Спойлеры о выставке!

6 лайков

Уважаемые любители хорошего звука!
Позвольте пригласить всех Вас на предстоящее мероприятие в комнату Галерея «Назаров» № 236, где в сильнейшем обрамлении усилительного тракта Dan D`Agostino выступят акустические системы YG acoustics Hailey 2.2 и референсный ЦАП Lessloss Echo’s End Reference Supreme Edition! Приходите, будет интересно! Отличный шанс послушать, познакомиться лично и пообщаться!

11 лайков

Кто и когда планирует посетить?

  • Иду в субботу 4 июня
  • Иду в воскресенье 5 июня
  • Буду оба дня
  • Не смогу прийти

0 голосов

3 лайка

Организаторы прислали подтверждение посещения…кто-то спрашивал об этом )

1 лайк

Это я, наверное,спрашивал.Мне тоже прислали на почту.День любой.На входе показать письмо.

1 лайк

Я почему-то найти не могу. А кто отправитель письма, чтоб в спаме поискать?

[email protected]

нашел. “умный” рубрикатор мейла сразу отсортировал в “рассылки”, куда я смотрю раз в год.
Огромное спасибо!

1 лайк

Тут такое дело… Совершенно неожиданно наша компания TOPHIEND примет полноценное участие в выставке Fresh Hi-Fi & Vinyl Show!
Мы будем с полноценным сетапом в комнате 250 и частично в комнате 236.
В коанмте 250 будет представлен полный комплект BLOCK AUDIO (пара моноблочных усилителей, предусилитель на батарейном питании, полочная акустика и распределитель питания), который будет играть от младшего ЦАПа LessLoss Echo’s End Original, а также минималистичный тракт Grimm Audio, состоящий из сетевого транспорта MU1 и активной акустики LS1 с сабвуферами.
В комнате 236 в сетапе Галереи Назаров будет предтавлена наша акустика YG Hailey 2.2 с ЦАПом Echo’s End Reference Supreme и кабельной обвязкой WAY Cables. Также там можно будет ознакомиться с крайне необычным аксессуаром - LessLoss Blackbody. Особо актуально для тех, кто не поверил в его эффективность по роликам и обзорам.

15 лайков

Завтра маленький праздник сегодня:

15 лайков

че т мне не приходит емэйл с подтверждением
ааа
в спаме чисто
что завтра показывать на входе? усы лапы хвост?

2 лайка

+1

2 лайка