🥐 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023 — 8 и 9 апреля — послушал и (не) купил!

Приятный опыт хочется повторять и повторять, поэтому в этом году выйдет вторая серия экспромт-выставки Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023.

В полтора раза больше комнат, больше пластинок, магнитных лент и аксессуаров. Выставка остается бесплатной, но нужна регистрация.

Место действия — Holiday Tagansky (Симоновский вал, 2). 24 компаний (Barnsly Sound Org., Simple Distributions, DIGIS Hi-Fi, ММС, Prime Solutions, A&T Trade и др.) займут более 30 комнат в двух крыльях второго этажа. Даже если по 10 минут на комнату, то можно качественно провести весь день! Ну и самое интересное, все демонстрируемое на выставке оборудование можно будет купить прямо на выставке, пока железо горячо!

Итак, 8 и 9 апреля 2023!
с 11:00 до 19:00 в субботу 8.04 и
с 10:00 до 18:00 в воскресенье 09.04.

  • Пойду и послушаю там всё
  • Не очень-то и интересно
  • Хотелось бы, но не смогу

0 голосов

15 лайков

Сходить, конечно, надо. Там же не только винил будет.

1 лайк

Ну и давненько мы не собирались гуртом.

2 лайка

А вот это отличная тема!

Дойти это вряд-ли, а вот приехать попробуем!)

Сходить то нужно бы, настроение поднять. Проблема сельского жителя - это дорога в Москву в выходные :joy:

И не купил , давно уже выставки ради выставки. Застал времена когда пошел , послушал и потом возможно купил ТК компоненты на выставках были доступные по деньгам для обычных людей , это были компоненты фирмы Nad ,Amc и прочие от 200 Грина …последнее что видел адекватное это стример yamaha 2000 ,на этом все …началась выставка восстановленных катушечных источников …
Зачем ? У него бизнес …зачем мне поддерживать его бизенес , я обязан ?Самопальных усилков ?! Нижнего и среднего сегмента вообще не видать … про винилбарыгорьбушка говорить надо ? Любая пластинка купленная там будет дороже пресловутого Авито в раз- два …тогда вопрос зачем ? Кому интересно живое общение можно ведь и так встречаться за литром- вторым ? Возможно меня обвинят в пессимизме сепаратизме и прочем .но искренне не понимаю зачем это шоу. Или нужны только позитивные мины ?)

1 лайк

Более сотни слов чтобы сказать что не пойдете на выставку :+1:

8 лайков

Более сотни слов конструктива ). Но пока не ясно пойду или нет …а самое главное непонятно зачем пошел если пойду. На прошлую сходил ,не один , плевался .

Почитайте о прошлой выставке, посмотрите глазами слушавших и может быть найдете смысл 🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва - #395

А так всегда раньше было лучше.

2 лайка

а я вот дойду, раз уж рядом так :grin:
к тому же в прошлом году пропустил

3 лайка

Всем идтить. А то потом спрашивают по всему форуму “кто слышал Boulder?”, “Кто слышал Magico?”. Ты! Ты можешь стать тем, кто их слышал!

7 лайков

Обязательно поеду, цель - освежить ухо!
Не знаю, поедет ли кто из друзей, но 8 апреля уже куплены билеты, на “Чижа и Со”, так что, после выставки, по бокальчику бургундского с друзьями, и на концерт!!!
:joy: :+1:

2 лайка

Появился план номеров и компаний в них

Ayon вот будет в одной из комнат. MSB, Linn тоже. Spendor опять же.

9 лайков

Если доберусь, послушаю подольше…

1 лайк

Зайду. Надо же наконец и Авалоны поменять) надоел мониторный звук

1 лайк

В нашей комнате 237 жду всех в гости с Revival Audio Atalante 5, Atalante 3, Unison Research, Aqua

11 лайков

В комнате Homesound № 249:

  • Вы услышите и увидите новые Epos 14 N! ссылка
  • Компактный High End от Т+А на базе устройств из серии 200. ссылка
  • И, конечно, любимые многими Acoustic Energy, фильтры Isol-8, продукцию Black Rhodium и Studio Connection. Приходите! Будем рады.
5 лайков

Ну надо же. “Крик” и “Эпос” ещё живы! В 90-е их оч активно продвигали через аудиожурналы

1 лайк

Живее всех живых, только ушли в High End)