Акустика REVIVAL AUDIO - воспроизведение музыки как событие

Друзья, я не в Сеуле :man_shrugging: вижу тоже самое что и вы))) Мне кажется что это какое-то заземление, типа продукции LessLoss

2 лайка

Не оказывается.
Из перечня претензий о стороны отписавшегося, можно предположить, ему заходит яркая акустика с панчёвым мидом. Могу предположить, что это оптимально сочетается в Tannoy. Ну ок.
Да и “лучше” - ведь понятие растяжимое. У одних звук является финальным мерилом, другим прочие аспекты могут быть важны. Я вот не могу воспринимать некрасивую акустику, как бы она ни звучала.

6 лайков

выглядит как велюровая щетка для пластинок.
типа такой Набор для чистки винила Dynavox 3 in 1 Vinyl Cleaning Set (207675) — купить Dynavox 3 in 1 Vinyl Cleaning Set (207675) в интернет-магазине Нота Плюс/ nota.ru

Не просто растяжимое, а “ангажированное” определенными привычками и вкусами слушателя. Много раз приходилось слышать сравнение друг с другом “разножанровой” акустики по принципу лучше-хуже. Но это обосновано делать только внутри жанровой групы, а не между - сравнивать скрипку со срипкой, флейту с флейтой, а не скрипку с флейтой.

Другое дело, сравнивать разные АС, говоря о их жанровых особенностях и сильных жанровых сторонах, без обобщающих заключений, кто из них в конечном счете в целом лучше или хуже. У любой медали две стороны. Идеальной акустики не существует. Любая акустика - всего лишь один из подходов к искусственной интерпретации живого звука.

2 лайка

У нас тур, в других местах - обзор.

Максим Наумов послушал, и вот впечатления его:

8 лайков

На выставке будут пятерки 🥐 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023 — 8 и 9 апреля — послушал и (не) купил! - #14 от пользователя dmitre ?

3 лайка

здорово! надо идти!)

4 лайка

Мудро.

Вот такая акустика стала временным гостем в моей системе.
Огромная благодарность Кириллу @Skitliv за возможность послушать прекрасную акустику.



38 лайков

В ближайшее время напишу ощущения от прослушанного и услышанного.

12 лайков

Это уже интересно , в сравнении с полочниками

1 лайк

Да, Михаил, не забудьте потом описать впечатления. Очень любопытно!

4 лайка

Sprint 3 & 4

21 лайк

Фаты не хватает на левой колонке :face_with_hand_over_mouth:

10 лайков

Красивое сочетание цветов👍
Еще бы Atlante в таком шпоне сделали.

1 лайк

Я тоже очень жду обзор)

2 лайка

Revival против мониторов

3 лайка