🥐 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023 — 8 и 9 апреля — послушал и (не) купил!

Более сотни слов конструктива ). Но пока не ясно пойду или нет …а самое главное непонятно зачем пошел если пойду. На прошлую сходил ,не один , плевался .

Почитайте о прошлой выставке, посмотрите глазами слушавших и может быть найдете смысл 🍏 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — 4 и 5 июня 2022 в Holiday Inn Москва - #395

А так всегда раньше было лучше.

2 лайка

а я вот дойду, раз уж рядом так :grin:
к тому же в прошлом году пропустил

3 лайка

Всем идтить. А то потом спрашивают по всему форуму “кто слышал Boulder?”, “Кто слышал Magico?”. Ты! Ты можешь стать тем, кто их слышал!

7 лайков

Обязательно поеду, цель - освежить ухо!
Не знаю, поедет ли кто из друзей, но 8 апреля уже куплены билеты, на “Чижа и Со”, так что, после выставки, по бокальчику бургундского с друзьями, и на концерт!!!
:joy: :+1:

2 лайка

Появился план номеров и компаний в них

Ayon вот будет в одной из комнат. MSB, Linn тоже. Spendor опять же.

9 лайков

Если доберусь, послушаю подольше…

1 лайк

Зайду. Надо же наконец и Авалоны поменять) надоел мониторный звук

1 лайк

В нашей комнате 237 жду всех в гости с Revival Audio Atalante 5, Atalante 3, Unison Research, Aqua

11 лайков

В комнате Homesound № 249:

  • Вы услышите и увидите новые Epos 14 N! ссылка
  • Компактный High End от Т+А на базе устройств из серии 200. ссылка
  • И, конечно, любимые многими Acoustic Energy, фильтры Isol-8, продукцию Black Rhodium и Studio Connection. Приходите! Будем рады.
5 лайков

Ну надо же. “Крик” и “Эпос” ещё живы! В 90-е их оч активно продвигали через аудиожурналы

1 лайк

Живее всех живых, только ушли в High End)

@Borzenkov с нами!

2 лайка

Говорим и показываем новые Revival Audio Sprint!
Приходите услышать как мысль конструктора воплощается в сумму технологий. И как технологии работают

8 лайков

Бояре, подскажите, пожалуйста: а после онлайн регистрации кто-нибудь получил письмо с подтверждением? Я вот нет. Это нормально?

Нормально… Я три предыдущих раза не получал, а в этот получил. Всё одно, заявка ваша в их базе будет.

2 лайка
  • Суббота
  • Воскресенье
  • Суббота и Воскресенье

0 голосов

уже через неделю

4 лайка

@Zavalinka тоже сказал что будет

Там чудеса на двух дорожках
И Studer там на крепких ножках
Прекрасным звуком вас пленит
И красотой своей пронзит…

#ZAVALINKARECORDS

5 лайков

что “гурт”, намечается?