🥐 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023 — 8 и 9 апреля — послушал и (не) купил!

@Borzenkov с нами!

2 лайка

Говорим и показываем новые Revival Audio Sprint!
Приходите услышать как мысль конструктора воплощается в сумму технологий. И как технологии работают

8 лайков

Бояре, подскажите, пожалуйста: а после онлайн регистрации кто-нибудь получил письмо с подтверждением? Я вот нет. Это нормально?

Нормально… Я три предыдущих раза не получал, а в этот получил. Всё одно, заявка ваша в их базе будет.

2 лайка
  • Суббота
  • Воскресенье
  • Суббота и Воскресенье

0 голосов

уже через неделю

4 лайка

@Zavalinka тоже сказал что будет

Там чудеса на двух дорожках
И Studer там на крепких ножках
Прекрасным звуком вас пленит
И красотой своей пронзит…

#ZAVALINKARECORDS

5 лайков

что “гурт”, намечается?

Посмотрел участников на сайте выставки, и пока не увидел, ради чего стоит приезжать. На хай-фай шоу я ходил всего из-за двух АС, но заодно увидел/услышал там еще пару интересных мне моделей :slight_smile:

Если кто скажет, что вот ради той или этой модели стоит быть на этой выставке - буду рад!

Ну или какая туса там будет? Форумщики завалятся все вместе в какую ресторацию?)

А что вы ищите?

Я никого видеть не хочу, например. Буду слушать в своем темпе.

2 лайка

Понято… :man_shrugging:

Несмотря на то, что у меня сейчас есть несколько АС, они все - полочные. А ведь напольную 3-х и, особенно, 4 полосную АС никакие двухполоски заменить не могут. Вот и подыскиваю:-)

1 лайк

Трехполоску?) Если там будут сотки Спендор, то рекомендую ознакомиться!

Там будет Atalante A5

3 лайка

Тоже, вариант…

Да, в курсе о них. Но в РФ ценник на них, мягко говоря, не европейский. Из АС уровня “начальный hi-fi” , ну или “нижний средний класс” в лучшем случае - у нас они превратились в начальный hi-end…

Да и курс евро в России, мягко говоря, не европейский.

Блин! У внука ДР. Хочет отмечать на даче, то есть, у нас. А так, пошел бы. Правда, ни чего не надо. А может, надо? Просто, я не знаю? Теперь и не узнаю( Блин!

1 лайк

Не очень понятны ваши претензии к цене Atalante 5 в России. Или вы тоже взяли европейскую цену указанную за штуку и конвертировали по несуществующему курсу?
Цена пары в Европе 4490€, в Великобритании 4490£
Курс реальный более 90, фунт более 100
Цена здесь: 450000

В упаковке АС весят 100 кг, их необходимо привезти, растаможить…

Какая вас цена устроила бы? Интересен ход мысли

8 лайков