🥐 Выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023 — 8 и 9 апреля — послушал и (не) купил!

Просто противоречивые данные об их евроцене. Ну, если разница с Европой 100 тыс ру, то еще куда ни шло

Продаём аудио оборудование по европейскому ритейлу по курсу ЦБ+2%. Вчера считали выручку и поняли, что тупо работаем в минус.
Мне кажется, в условиях, когда перевод денег и доставка товара из другой страны могут обойтись в 30-300% от РРЦ, вопросы относительно стоимости нужно задавать вовсе не дистрибьюторам, а кому-то другому (кто не дурачок, тот сам понимает, кому). Почему-то на продукты питания никто так не бомбит, а некоторые продукты, которые я в 21 году покупал по 40 рублей за кг, я сейчас покупаю по 140… Но именно акустика должна была ещё и подешеветь.

14 лайков

.ну вот=довели шефа :face_with_head_bandage:

2 лайка

Вот вам. Взрыв из прошлого.

372_900

@Rad и другие ребята

13 лайков

Вот! Хорошие, добрые лица :slightly_smiling_face:
Что сейчас то мешает… :wink:

Становись, фоткайся.

3 лайка

В Питере намечается ? Слышал может кто чего ?

Мило… :slightly_smiling_face:

Пока тихо …, надеюсь к осени будут новости.

1 лайк

может тернистый путь к* конечной?

Скорее “тараканы”… :wink:

составляем дорожные карты! выбираем комнаты на плане — уже через день!

1 лайк

Например, все. Нужно расширять кругозор

1 лайк

Мне немножко странен повторный выбор того же места. Слышал своими ушами и на всех форумах только и обсуждали, что ни у кого (почти) не играло, звук везде был злой и резкий. Интересно что будет в этот раз.

Правильный подход к цифре, и возможно, злости и резкости будет меньше.
Больших надежд на выставку не возлагаю, но возможно что-то для себя найду.
Крайне интересны новые полочники Эпос. Хотелось бы повнимательнее расслушать топовые Ревайвл, помедитировать в комнате Спендор и помечтать в комнате с большими Клипш Херитаж :heart_eyes:

3 лайка

А я своих старых друзей, так никого и не уговорил поехать на выставку.
Всем пенсам уже лень куда-то ехать и отговорка у всех одна - мне ничего не надо,
у меня и так все хорошо поет, и покупать я ничего не собираюсь.
Я с ними не согласен, мы едем не покупать, а едем слушать и понимать, какие из
аппаратов можно полюбить в этом году.
А если сильно зацепит - то найдем деньги и купим…
:sunglasses:

2 лайка

Я твоей “программкой” воспользуюсь, если приеду! Не против? :wink:
Всё гоняю, ехать-нет… Хоть монетку подбрасывай)))

1 лайк

Это отличная идея :sunglasses:

1 лайк

Чудов зал - хайповые Borresen, 209 комната - Magico.

Увы, не мой бюджет на сегодняшний день. В планах купить напольники до 350К в рублях. И, в принципе, они уже выбраны. Но, понятное дело, открытия нового достойного всегда может произойти)

2 лайка